Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Главное в том, чем я с Вами поделился, не моё хотение. А то, что речь шла о моём брате. И, давайте уж стану тогда пояснять и это, что я отношусь к нему с любовью. Исходя из которой, возлюби как самого себя, и желаю ему спасения и чтобы он уверовал в Бога. Может он и не будет за мной повторять мои представления, но чтобы Бог был важен для него, даже важнее здорового образа жизни и прочего милого из дачной жизни. И если для этого надо выслушивать его мнение, почему огурцы и картошка более реальны чем смысл жизни, то я не против. Кто же напомнит мне анекдот от Янковского/Тарковского, тому я напомню что червей/глистов вытаскивали из их мест обитания без любви. Бог же так возлюбил людей, что ради их спасения, из любви, пожертвовал Многим, и Бог - пример для подражания. А не фраер из кино.
Вы за брата своего решили, что ему лучше будет поступить так, как Вы думаете. Значит и от брата должны принять то же самое: Вы готовы, чтобы брат за Вас решил, что Вам будет лучше поступить так, как он думает?

Бог, кстати, тоже насильно Свою любовь никому не навязывает.