Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 75

Тема: Должное отношение к дарованной Богом благодати

Древовидный режим

  1. #15
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,765
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Artur Sharakhimov Посмотреть сообщение
    Ваши предположения касательно моего отношения к закону не верны. Что касается того что мол делаю не то что вам хотелось бы что бы я делал, и что учу не тому, чему, опять таки , чему хотели бы вы, то это как мне думается, перебор тоже. Слишком много на себя берете. Простите, но это именно так выглядит. Публикуйте то что вам кажется правильно. Никто здесь это не запрещает. Мы почитаем, кто то согласится с вами, а ктото может нет. Никто вас уму разуму учить не будет, мол не то пишите, и не тому учите. По одной простой причине что все здесь понимают что подобное неприемлемо. Надеюсь я не обидел вас. Старался максимально вежливо с вами.
    Да, наверно. Простите, если вас задел. Наверно меня действительно иногда заносит. Раньше гораздо больше подбирал слова, а в последнее время я понял, что на самом деле просто боялся какого-то осуждения, чтобы обо мне кто чего лишнего не подумал. И увидел в этом рабство, потому что рождает страх. Теперь решил стать попроще.
    На самом деле, мне в общем-то не важно, о чем вы учите, но скорее я вижу вашу ошибку, которую и сам совершал. Я кстати, тоже раньше не думал, что у меня законнический подход. Сейчас я потихоньку из этого выхожу, и всем советую делать тоже, потому что в этом действительно благодать. Но это нужно увидеть, понять, что именно значит в нашей жизни это злополучное дерево и научиться его идентифицировать, и после обходить стороной.
    Кстати, законничество легко можно распознать через то, что оно ворует радость из жизни.

  2. 2 пользователей сказали cпасибо captain за это полезное сообщение:


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®