Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Нет, люди которые помнят 1948 уже мертвые, потому что если им было в 1948 году хотя бы 20 лет так сегодня им уже 94 года, но ещё не конец,
для людей Востока 94 года жизни это нормально. Вы же сами пишите, что не пройдёт род сей, и в этом роду были и отцы, и дети, и внуки.

Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
ещё до прихода Иисуса Христа есть приблизительно десять лет.
у меня такое же мнение, по этому и пишу, что наши дети без будущего, поскольку будущего у этого мира практически не осталось.

Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Почему наши дети без будущего? Или вы думаете что во время тысячелетнего царства Иисуса Христа у них будет плохая жизнь?
я сейчас дам полную раскладку, а вы подумайте над этим.
да, в 1000-че летнем царстве будет спокойно, но это только видимое спокойствие. я даю цитату синодального перевода, он по моему более точный. у короля Иакова так же.

И пришел ко мне один из семи Ангелов, у которых было семь чаш, наполненных семью последними язвами, и сказал мне: пойди, я покажу тебе жену, невесту Агнца. И вознес меня в духе на великую и высокую гору, и показал мне великий город, святой Иерусалим, который нисходил с неба от Бога.
Откровение 21:9-10
и далее:

Спасенные народы будут ходить во свете его, и цари земные принесут в него славу и честь свою.
Откровение 21:24
And the nations of them which are saved shall walk in the light of it: and the kings of the earth do bring their glory and honour into it.
Revelation 21:24


вот это время 1000-че летнего царства, когда с земли видна церковь Христа, которая была невестой и стала женой. и спасённые народы, которые видят этот город.
я даже допускаю мысль, что его будут видеть и оставшиеся в живых верующие. и если это так, то каковы будут их мысли? я могу предположить: а ведь была возможность...
и что происходит потом - это тихое и спокойное время заканчивается тем, что дьявол снова оказывается на свободе и каким то "чудесным" образом умудряется СНОВА обольстить эти спасённые народы и поднять их на бунт против Бога!
и после этого весь этот миру буквально уничтожается.
я бы не хотел своему сыну такого будущего.

когда я исследовал эту тему (и другие), то вновь и вновь возникал вопрос - что такое церковь, и что такое спасённые народы. в состав спасённых народов войти запросто (естественно, только по воле Бог), как тот распятый рядом с Господом разбойник - осознал, покаялся, признал Иисуса своим Господом и Спасителем, получил спасение и рождение свыше, и дело сделано.
но войти в состав невесты Христа даже на земле не так то просто, кто бы и как не думал по этому поводу.