Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
А чем заняты спасённые люди в Царстве Небесном?
совершением своего спасения и созиданием тела Христа - Его церкви.
воля Бога состоит в том, что бы получив спасение и став начатком Его творения - младенцем в вере, человек оставил это младенчество и переходил из возраста в возраст, из славы в славу -
¹⁴ дабы мы не были более младенцами, колеблющимися и*увлекающимися всяким ветром учения, по лукавству человеков, по хитрому искусству обольщения, ¹⁵ но истинною любовью все возращали в*Того, Который есть глава Христос, Ефесянам 4:14-15
для этого Иисус, как Глава церкви, ставит избранных Им же людей на служение -
¹¹ И*Он поставил одних Апостолами, других — пророками, иных — Евангелистами, иных — пастырями и*учителями, ¹² к*совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова, Ефесянам 4:11-12
это, так сказать - программа максимум. как всё происходит на поверку писать не буду.

Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Как сами думаете, чем будете заняты в Царстве Небесном?
после взятия с Земли в вышний Иерусалим буду какое то время руководить остатками людей на остатках Дальнего Востока, оставшимися на 1000-е летнее царство.
где нибудь рядом с Владивостоком - там теплее.
не, передумал - во Владивостоке влажность. буду руководить островом Оаху, если он всё ещё будет существовать...но о плохом ни слова! punish2.gif думаем только о хорошем!
а после 1000-е летнего царства буду исследовать другие миры в бескрайней Вселенной...возьму семена плюмерии (франжипани) и морковки, открою новую планету и поселюсь на ней жить. если можно будет взять с собой собаку - возьму. колли. по выходным - спим. с понедельника по пятницу - исследование соседних галактик.
как то так. но это секрет secret.gif