Цитата Сообщение от Ольга Ко Посмотреть сообщение
Согласна с Вами. Меня эта же проблема коснулась, но с другой стороны. Я работала в НИИ научным сотрудником и убедилась, что «не проворным достается успешный бег, не храбрым — победа, не мудрым — хлеб, и не у разумных — богатство, и не искусным — благорасположение» (Экклезиаст 9:11). Не стану продолжать мысль... В своё время я ушла в практику и до сих пор считаю, что верно поступила. Но куда более ценным считаю то, что пожертвовав суетой этого мира обрела время и возможность изучать Слово Бога. «Я всё считаю бесполезным по сравнению с намного более ценными знаниями о Христе Иисусе, моём Господе. Ради него я отказался от всего и считаю это мусором, чтобы приобрести Христа» (Филиппийцам 3:8).
Я занимался диалогом с Мирозданием и оно убедило меня в диалоге, что учимся мы у жизни и эта практика основа духовного роста в условиях неопределенности даёт результат , который может обеспечить последующую интересную жизнь после земного цикла в биологической оболочке — теле человека. Премудрость создателя в том , что независимо от веры человек духовно развивается, но водительство Свыше может ускорить духовный рост. Важным при этом является развитие системы восприятия, интуиции