Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 601

Тема: Лютер и уже спасенные

Древовидный режим

  1. #11
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    05.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    4,409
    Упоминаний
    3 сообщений
    Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
    Мы самоедов особо не трогали и живут они по сей день.Не стояло у нас задачи истребить с лица земли проклятый ханаан.Это их земля якутов,тунгусов,юкагиров.Мы настроили там церквей,если надо-приходите.Живите как хотите.А у реформатов-баптистов-наоборот,-Истреблю зло из среды своея! Истреблю проклятый ханаан!! Освою глобус обетованный в удел данный!! Миссия данная мне богом!!Светлый град-печатный станок на холме!! Ты Дионисий подлежишь истреблению! Убирайся проклятый нахрен с пендосовской земли!! Собирай манатки и вали,пока цел. Эта земля дана пендосам богом в удел! Убирайся проклятый!! Замочу нафик!!...
    Ерунду как всегда пишешь, к североамериканским индейцам ходили протестантские проповедники, ты почитай что для них сделал тот-же Джон Элиот. А наши, и с чукчами воевали, и с алеутами на Аляске, и вообще земли осваивали, тесня коренные народы Сибири. Наши сами от индейцев оборонялись в США, построив Форт-Росс.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Ну что Вы такое говорите Для святости требуется рождение во Христе. Никак иначе. Просто хороший человек, это Никодим пришел и говорит Учитель, от Бога Ты ну и вот я тут... - а ему отвечают должно тебе родиться от Бога. Всем надо родиться от Бога, а без этого невозможно спастись, в том числе и чадородием. "Нет другого имени под небом" . И Мария тоже не исключение. Да Вы вспомните хотя бы что сказал Симеон Богоприимец ей. Уже после того, как Младенца родила сказал.
    Дева Мария в своей песне, говорит о Боге Спасителе своем, значит тоже нуждалась в спасении: "величит душа моя Господа, и возрадовался дух мой о Боге, Спасителе моем".

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Денис Васильевич за это полезное сообщение::


Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®