Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
Вы опять со своими провокационными вопросами, которые толкают человека в тщеславие? Не престало хвалиться мне, ибо я приду к откровениям духовным. Это не я сказал, а апостол. У Вас чисто сектантские сентиментально-чувственные порывы в Вашем желании развивать подобные направления в общении. Сокровище, вынесенное наружу, будет украдено.
Конечно. Но это не я толкаю вас на тщеславие, а ваше внутреннее понимание. Когда я про себя говорю, что я святой, или что имею какой-нибудь дар Духа, я как-то даже не задумываюсь о том, что это мое достижение, а вы почему-то это причисляете себе. А знаете почему? А потому что вас постоянно учат смотреть на СЕБЯ. Более того, именно из-за этого не только сами тщеславитесь, но и про других так считаете, что они тщеславятся, когда они про себя скажут что-то вроде такого.

Но я также соглашусь, если вы крутитесь в таком обществе, то наверно и не нужно ничего рассказывать, потому как кроме зависти и критики вы ничего не услышите. Но я, в своем духовной жизни привык к другому, когда люди более открыты и делятся свидетельствами Божьей славы проявленной в их жизнях, но делается это не с позиции "Я такой крутой", а для того, чтобы показать, что это всем доступно, и что Бог хочет во всех жизнях себя проявлять. Более того, иногда Бог специально будет это делать именно видимым образом, чтобы возбудить ревность других.


И все-таки, почему я задаю подобные вопросы. Для того, чтобы увидеть, что имеет практический опыт, и он работает, а не то, что он сам себе чего-то вбил в голову, но результата пока никакого не добился. И если вы не плотской человек, я не вижу причины стеснятся плодов, которые принесло ваше понимание учения. Собственно говоря именно опыт и призывает отделить реальное от фантазий.