Цитата Сообщение от Espada Посмотреть сообщение
Что ж ты такого сверхужасного натворить сподобилась?
Видишь ли, вот если отбросить все эти твои штампы и опереться на чистые факты, которые ты сообщаешь, то там вырисовывается такая вся из себя девочка-ромашка позднесоветского разлива. Никакой оторвы там не видно от слова совсем.
В том то и дело. Бог смотрит другими глазами. И Он показал мне меня - добропорядочную жену и мать как Он меня видит. А если бы каждый порядочный человек увидел бы свою душу, он бы ужаснулся. Потому что если ты желаешь смерти человеку, то ты уже убийца. Если ты желаешь кому то зла, при этом не делая ему ничего плохого, ты уже злодей. Если ты радуешься когда врагу твоему плохо, то ты такой же бандит и разбойник, как тот кто пошел и отомстил. Я не делала ничего плохого, казалось бы.... но.... в душе было зло, обида, желание мести, зависть и прочие "прекрасные качества" , которые в принципе есть у каждого даже самого доброго, честного и внешне порядочного человека. Просто мы настолько привыкли к этому, что просто не замечаем. Не сделал... большой молодец... А не сделать мало... Надо ещё и не пожелать