Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Почему думаете, что вам это нужно делать на форуме? Я это уже говорил ранее, мне кажется вы переросли форум (в текущем его формате), а потому вам будет скучно и собеседники не захотят принимать ваши претензии. Форум, как я вижу, предполагает участие людей приблизительно одного уровня, и тогда они как-то смогут общаться. А вас от прочитанного на форуме, наверняка постоянно "передергивает". Из чего я понимаю, что вам нужна другая платформа - где вы говорите, а после вам задают вопросы, а не где вы задаете вопросы, на которые никто не может ответить и дальше ничего не происходит.
В любом сообществе, даже атомизированном, нередко находится человек или несколько, которые находятся в поиске, такие как правило реагируют на некие маркеры. Это примерно как на рыбалке, приезжаешь на неизвестное озеро и не знаешь есть в этом месте рыба или нет. Начинаешь присматриваться к берегу, траве и прочее, потом исходя из опыта подбираешь прикормку, на которую должны приплыть рыбы, далее всё по интуиции и технологии.

А если рыбы нет, тогда что? Сматываем удочки?!