Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
Eugene,

бесы - они во всех без исключения

если Вы будете говорить, что в Вас нет беса, то в этом и будет проявление бесовщины, чувства тщеславия и отсутствия духовной брани, потому что просветлённый человек видит в себе несчисленные легионы бесов - и это видение является признаком здоровья его души, освобождающейся от бесов

насчёт звука гыыыыы - это не насмешка, а вполне реально

попробуйте тренировать его в полном цикле и включить в Ваши глоссолалии

полный цикл - гыыыыаааауууумммм (ммм - чтобы стенание было в себе, а не в космосе - ведь если в космос выбросите стенание, это всё-равно, что перед свиньями бисер метать и отдать сывятыню псам - духам злобы в поднебесье)

когда оттренируете дома - смело вставляйте гыыыыаааауууумммм в контент Ваших глоссолалий - и Вы сами почувствуете, как увеличится качество Вашего говорения, а мне потом ещё спасибо скажете

но я даже и не жду от Вас благодарности

для меня высшей наградой является то, что Господь открывает мне возможность поделиться с Вами этой информацией

если в Вас не войдёт - значит ещё Вы не готовы и в Вас работают стереотипы, навязанные Вам Вашим воображением

молитесь, чтобы Господь снял с Ваших глаз пелену и осваиваете то, что открывается Вам

несите это в жизнь, пусть свет Вашего глубинного воздыхания светит перед людьми, чтобы они прославляли волю Отца...
Зачем терять то, что дано Господом?Мне не нужно тренироваться,оно просто льется как песня иногда.Вот в этом и тренировка наша.
Зачем сюда горловое включать? Это от ума идет,и это ум контролирует
Для артистичности неплохо.Но с этим до Бога не достучаться.

А духовная брань умом у меня постоянно вокруг и здесь тоже.Есть немало не знающие учение апостолов подменившие учением волков в овечей шкуре.Сам знаешь.