Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Страница 14 из 23 ПерваяПервая ... 4 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 261 по 280 из 451

Тема: Об иных языках

  1. #261
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,598
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вы всё этого Журавлева обсуждаете?
    И где этот ковбой сейчас?
    Вычеркнут отовсюду. Всякое предприятие от человечков развалится.
    Не от Бога это всё было.
    Под "вычеркнут" вы имеете ввиду, что его РПЦ не признает?

    С чего вы взяли, что его предприятие развалилось?

  2. #262
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,598
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Proxrista Посмотреть сообщение
    - Речь была о том, что и ранее и даже при Иисусе Христе - до Его воскрешения, - все остальные дары проявлялись по воле Бога - при схождении Духа Божия на плоть человека, - кроме говорения на языках - к Евреям: 11 / 1 - 40.


    - Поэтому и заповедь Бога в Новом Завете гласит - должно вам родиться свыше от воды и Духа, - не исполняя эту заповедь человек не войдет в Царствие Божие, - Иисус Господь однозначно предупредил об этом всех и вся, - и разъяснил в притче о десяти девах, -


    5
    Иисус отвечал: истинно, истинно говорю тебе, если кто не родится от воды и Духа, не может войти в Царствие Божие.
    7
    Не удивляйся тому, что Я сказал тебе: должно вам родиться свыше.


    - То есть, изначально в сообщении была речь о даре говорения на языках - и чтобы все имели дар этот.
    Потому что, надо, чтобы все приняли крещение Святым Духом - отсюда и такое требование озвучил Апостол Павел - в ответе на свой вопрос.


    - А как принимается крещение Святым Духом - Иисус Господь и ответил - и заповедал, - просите Святого Духа у Бога Отца, - ибо просящий именно получает - от Луки: 11 / 5 - 13.


    - И это заповедь Бога - ко исполнению всем состоящим с Богом в Новом Завете.


    - Равно как и заповедь Бога - ко всем людям на земле - во исполнении -


    Итак, оставляя времена неведения, Бог ныне повелевает людям всем повсюду покаяться,
    (Деяния 17:30)


    - Это заповедь Бога - как суть повеление Бога, не просто как некое предупреждение даже, а повеление - ко исполнению. Принуждает Бога каждого человека покаяться пред Богом - в этом повелении. Иначе бы это было не повеление - а рекомендация, - мол, делайте как хотите.


    - То есть, ни один человек уже не скажет пред Богом - что Бог в чем - то там виноват, - и потому человек этот не обрел рождение свыше. Бог повелел - и если человек не исполнил это повеление Бога - то сам во всем и виноват, - ибо у Бога неправды нет. Ведь так?


    - Ну а что сказано в законе Бога - равно для всех людей - о Иисусе Христе?
    Да точно так же -


    22
    Моисей сказал отцам: Господь Бог ваш воздвигнет вам из братьев ваших Пророка, как меня, слушайтесь Его во всем, что Он ни будет говорить вам;
    23
    и будет, что всякая душа, которая не послушает Пророка того, истребится из народа.

    24
    И все пророки, от Самуила и после него, сколько их ни говорили, также предвозвестили дни сии.


    - То есть, Бог в законе чрез Моисея повелел слушаться Иисуса Христа - во всем. И если кто так поступать не будет - тот истребится - по закону.


    - Опять принуждение Бога - к человеку каждому, - чтобы человек вошел в жизнь вечную - чрез послушание во всем Слову Божию учения Иисуса Христа Нового Завета. Ведь так?
    Если кто посмеет не послушаться - тот умрет навечно.


    - То есть, не сказано Богом - мол, можете сделать так, а можете иначе - как вам хочется - и ничего вам за это не будет... Нет же такого?


    - То есть, если человек не узнает этих повелений Бога, - то он и не сможет сделать для себя - свой верный выбор в жизнь вечную. Ибо Бог хочет, чтобы все люди спаслись и достигли познания истины. Ведь так?
    Я не очень понял, мы говорим, про покаяние и рождение свыше или про дар иных языков? Вы решили, что это все это должно быть одномоментно, но Писание так не учит, и хотя многие примеры из книги Деяний на это указывают, но это не догма. Кстати, книга Деяний, это не учение Нового Завета, а книга действий, примеров. Не сказано, что все должно быть ровно так, как там описано. Или же начните тогда с того, что продавайте свои имения и несите деньги в церковь и имейте все общее. У вас это так?

  3. #263
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,134
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Обычно глупости начинаются после слова "значит" и "следовательно".
    Представил: два свидетеля, один из Парфии, другой из Испании слышат говорящего на языках. Слышат свой язык. Как из этого явления можно сделать выводы?

    Петр слышал Корнилия, говорящего как и апостолы. Какой можно сделать вывод о языке, на котором говорил Корнилий?
    По-моему, никаких.
    про Корнилия нет сведения, а в Пятидесятницу точно слышали говорящих разными наречиями

  4. #264
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Сказано:

    говорящий на незнакомом языке, молись о даре истолкования.
    1-е послание Коринфянам 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/14/

    Молитесь ли Вы о даре истолкования слов "патре, алля, бир"?
    Нет.Зачем? Если мне это пришло через рукоположение епископа , то я уверен на 100% что Бог с ним.Да и сам он очень даровитый.У него дар распознования духов,дар чудотворения вплоть до воскресения из мертвых с показаниями медицины,дар пророчества,дар исцелений,дар апостольства много открыл церквей.Он зам епископа России.Правда у него практически нет времени, чтобы поговорить об этом,все время в поездках по России.Прекрасный организатор еще,просто талант.Все что создал цветет.
    И Бог через его проповеди много учил и говорил мне и ныне говорит через видеопроповеди.

    Да и слов то гораздо больше,я привел лишь некоторые частые которые могу понять как : Отец дай прославления. С этим как раз проблемы,я больше в писанине .Вот время от времени бывает уединение,чтобы восхищаться природой, который Бог создал и благодарить, без всякого прощения у Него.В связи с работой.

    А так попробовал вписать слова на латыни и перевод patre alle . bir - отец всего сущего . бир По латыни бир не переводится ,значит не латинский язык.
    Дело понятное истолкователь это не переводчик.У него тоже от духа идет откровение слов.

  5. #265
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,134
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    Писание, не говорит о том, что это должно быть у всех.


    И иных Бог поставил в Церкви, во-первых, Апостолами, во-вторых, пророками, в-третьих, учителями; далее, [иным дал] силы [чудодейственные], также дары исцелений, вспоможения, управления, разные языки.
    Все ли Апостолы? Все ли пророки? Все ли учители? Все ли чудотворцы?
    Все ли имеют дары исцелений? Все ли говорят языками? Все ли истолкователи?
    (1Кор.12:28-30)

    Но при этом предлагается (не заставляется) ревновать об этом.

    Ревнуйте о дарах больших, и я покажу вам путь еще превосходнейший.
    (1Кор.12:31)


    но также 13 глава нам как раз объясняет, что должно быть в приоритете.
    А как Вы относитесь в своей церкви к тем, кто не говорит на языках? Стимулируете как-то, или допускаете, что это нормально - быть пятидесятником, но на языках не говорить?

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Знаете, вот говорят, что есть волки в овечьей шкуре.
    Сейчас я понял, что волки бывают и в поросячьей.
    толстенькие люди больше располагают к себе

    большинство из них - добряки

  6. #266
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,134
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Espada Посмотреть сообщение
    Лихнякевич что! У них там есть такой Певчий. Тоже бывший. Так тот так в полете переобулся, что говорил, что не видит разницы между их говорунами и скажем якутскими шаманами.
    А сам-то Певчий глоссолалит или как?

  7. #267
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,134
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Нет.Зачем? Если мне это пришло через рукоположение епископа , то я уверен на 100% что Бог с ним.Да и сам он очень даровитый.У него дар распознования духов,дар чудотворения вплоть до воскресения из мертвых с показаниями медицины,дар пророчества,дар исцелений,дар апостольства много открыл церквей.Он зам епископа России.Правда у него практически нет времени, чтобы поговорить об этом,все время в поездках по России.Прекрасный организатор еще,просто талант.Все что создал цветет.
    И Бог через его проповеди много учил и говорил мне и ныне говорит через видеопроповеди.

    .
    растёт, стало быть, церковь?

    как думаете, Христос, когда придёт, найдёт в ней веру?

  8. #268
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,598
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    А как Вы относитесь в своей церкви к тем, кто не говорит на языках?
    Я никогда ни у кого не выяснял, говорит он на языках или нет.


    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    Стимулируете как-то, или допускаете, что это нормально - быть пятидесятником, но на языках не говорить?
    Сложно ответить. Сами пастора, я не припоминаю, чтобы хоть раз этому учили, как чему-то обязательному. Но при этом иногда я слышал, как они молятся на языках. Понятное дело, что есть разные верующие с разным темпераментом и характером. Некоторым обязательно нужно прорекламировать все, что они сами только что получили, и заставить делать также, другие же спокойно относятся к тем, кто "другие". Я думая, что я ближе ко второй группе.

  9. #269
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вы всё этого Журавлева обсуждаете?
    И где этот ковбой сейчас?
    Вычеркнут отовсюду. Всякое предприятие от человечков развалится.
    Не от Бога это всё было.
    Ну так как он был рукоположенный батюшка,то его рукоположение сохранилось.Он его увеличил через дополнительные рукоположения от протестантских церквей

    С конца 1991 года С. Журавлев был настоятелем православных храмов в Рязанской, а затем и Брянской областях. В Рязанской области будущий архиепископ УРПЦ служил как священник в селе Фирюлевка и Виленки Милайловского района, в селе Богородицкое Милославского района, селе Карабухино Путятинского района. В десятках храмов Рязанской области Сергей Юрьевич Журавлев служил в многочисленных командировках от Рязанского Епархиального Управления, по благословению архиепископа Симона Новикова.

    Будучи настоятелем Свято-Васильевской церкви Брянской области, в 1996 году отец Сергий пережил возвращение к Божьему Слову и личное пробуждение. В том же 1996 году Сергей Юрьевич Журавлев вышел из РПЦ Московского Патриархата по идейным соображениям, а спустя несколько месяцев был вдогонку обвинен в т.н. «ереси пятидесятнической».
    Из-за начавшихся гонений и угрозы физической расправы со стороны традиционных православных священнослужителей Сергей Юрьевич Журавлев вместе с семьей был вынужден уехать из России в Украину

    Как преподаватель библейских школ, колледжей и институтов Протестантских (Харизматических, Пятидесятнических и Баптистских) Церквей трудился с 1997 года в Украине, выезжая с лекциями в Россию, Белоруссию, Казахстан, Молдавию, Грузию, Австралию, Германию, США, Израиль, Бельгию, Польшу, Латвию, Эстонию, Францию, Чехию и в другие страны. Во многих странах мира Сергей Юрьевич Журавлев проводил и проводит семинары по истории христианства, акцентируя внимание на реформации Церкви Христовой нашего времени.

    Хиротонисан был Сергей Юрьевич Журавлев (рукоположен в сан канонического православного епископа) 14 января 2002 года по благословению первоиерарха Апостольской Православной Церкви Возрождение (АПЦВ) митрополита Стефана (Линицкого), Архиепископом Кириаком (Темерциди), Епископом Александром, Епископом Сергием (Саркисовым) с согласием Епископа Виталия (Кужеватова). АПЦ – Апостольская Православная Церковь http://www.rapc.ru/

    Хиротония была совершена во время божественной литургии в храме святых новомученников и исповедников российских и святого мученика и просветителя протоиерея Александра Меня.

    14 января 2002 года Собором епископов АПЦВ Сергей Юрьевич Журавлев был поставлен автокефальным архиепископом Киевским и до конца 2004 года нес свое служение главным образом на территории Украины.

    Также вроде он связывался с Ледяевым и Аделаджа.Но когда я услышал и увидел в интернете его хулу на православие и его храмы то перестал интересоваться реформаторской православной церковью Украины как новая конфессия.Явно увидел что он неправ в своей неприязни за то что его исключили из РПЦ МП.Что то не поделили может.
    Но наши пятидесятники к нему относятся прохладно.В нашем вероучении не приветствуется связь с Аделаджа и Ледяевым.
    Слышал по видео и лично в нашей церкви его проповеди ранние.Ничего антихристианского или сектантского нет там.Поздние не знаю.Вроде он сейчас в Америке.
    Последний раз редактировалось Eugene; 30.03.2023 в 19:13.

  10. #270
    Заслуженный ветеран Аватар для Miriam
    Регистрация
    12.11.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    5,898
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Diogen Посмотреть сообщение
    Читаю, прочитайте со мной:

    6 Когда сделался этот шум, собрался народ, и пришел в смятение, ибо каждый слышал их говорящих его наречием.
    7 И все изумлялись и дивились, говоря между собою:1. сии говорящие не все ли Галилеяне?
    8 Как же мы слышим каждый собственное наречие, в котором родились.
    (Деян.2:6-8)
    И не написано, что галилеяне говорили на их наречии.
    Из текста следует,что народ вокруг считал их всех галилеянами.
    Но говорили они на других языках.....
    Люби свою веру,но не осуждай чужую.

  11. #271
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    растёт, стало быть, церковь?

    как думаете, Христос, когда придёт, найдёт в ней веру?
    Растет.Слава Богу! Вообще пятидесятническое движение бурно растет в мире по силе Духа Святого.Недавно озвучили 600 миллионов.И это за такое короткое время чуть более одного века.
    Насчет веры написано, что многие пойдут путем погибели.Одни за лжеучителями и лжепророками,вторые за маммоной, а другие за антихристом
    Но Церковь будет восхищена ,чьи имена в книге жизни.

  12. #272
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,667
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение

    Также вроде он связывался с Ледяевым и Аделаджа.
    Это понятно. Эти двое стригли овец с таким талантом и даром свыше, что их слава не давала Журавлёву спать. А в Америке Журавлёв со своими эпатажными переодеваниями просто побледнел на фоне тамошнего бурлеска как глухарь среди павлинов и не потянул конкуренции.
    Это здесь он удивительная личность, поп Гапон и просветитель, а там он затерялся в толпе трансвеститов и просто людей неординарной внешности.
    Последний раз редактировалось Григорий Р; 31.03.2023 в 00:01.

  13. #273
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,554
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Нет.Зачем?
    В смысле зачем?! Апостол Павел велит и объясняет зачем. Я Вам привел из Библии:

    говорящий на незнакомом языке, молись о даре истолкования.
    1-е послание Коринфянам 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/14/

    Вы в курсе из послания апостола что говорящий на незнакомых языках призван молиться об истолковании, зачем и почему?

  14. #274
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Это понятно. Эти двое стригли овец с таким талантом и даром свыше, что их слава не давала Журавлёву спать. А в Америке Журавлёв со своими эпатажными переодеваниями просто побледнел на фоне тамошнего бурлеска как глухарь среди павлинов и не потянул конкуренции.
    Это здесь он удивительная личность, поп Гапон и просветитель, а там он затерялся в толпе трансвеститов и просто людей неординарной внешности.
    Я людей стараюсь не осуждать,Бог ведь Судья всем.Смотрим на дела согласно учения апостолов.Пятидесятники приняли насчет Ледяева свое решение и исключили.Но он не сдался и организовал новую конфессию среди молодежи получив рукоположение от других .Ну если все от Бога, то кто я судящий чужого слугу.Бог с ним.Они много церквей открыли за счет стрижки .И проповеди были на спасение от греха и сатаны верою в Иисуса.

    Ну а трансвеститов и сатанистов тоже надо спасать,чтобы они перестали жить грехом.Если это происходит ,то чего скрипеть от этого.
    В нашей среде православия РПЦ МП дела не лучше.Многие живут во грехе.И их надо спасать.Кто пойдет к ним? Кого они примут?Как подойти к их сердцам?
    У нас как раз этим и занимаются.Спасают православных грешников.Доводят до них истину Слова Божьего.

  15. #275
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,554
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Proxrista Посмотреть сообщение
    - Поэтому и к вам встречный вопрос, - молитесь вы Богу Отцу - чтобы Он дал вам Духа Святого? Ибо от этого зависит жизнь ваша вечная...
    Само собой. А Вы?


    Цитата Сообщение от Proxrista Посмотреть сообщение
    - А насчет дара истолкования, - так почти каждый говорящий на языках - и молящийся в собрании в церкви - испытывал этот дар - хоть однажды, - получая разумение, - о чем была молитва к Богу. Но не все на это даже обращают и внимание.
    А Eugene не знает. Читали:

    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Я не знаю о чем.но по некоторым словам понимаю, что идет слава Богу или скорее всего просьба о наполнении славить Бога.Как то записывал на магнитофон и прослушивал по буквам.Сложно понять но есть некоторые слова патре,алля,бир.Ну вообщем и плохого нет.Возможно это и в церкви слышат.Как то в автобусе зашел необычный иностранец похожий на индийца и говорил с кем то онлайн.Прислушиваясь к говору подумал,ничего себе как язык близок к моему .Конечно у него много слов ,а у меня всего 30 -40.
    Это меня успокоило что не тарабарщина у меня Но я к чему то не готов еще.Возможно будет время встречи с имеющим истолкование или Бог самому даст.Но я ныне вне конфессий.
    Не знает и даже не молится о даре истолкование, хотя ап. Павел напрямую написал ему молиться о чем, зачем и почему, а он как первый раз слышит об этом, не в курсах про 1 Кор 14:13 :

    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Нет.Зачем?

  16. #276
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    В смысле зачем?! Апостол Павел велит и объясняет зачем. Я Вам привел из Библии:

    говорящий на незнакомом языке, молись о даре истолкования.
    1-е послание Коринфянам 14 глава — Библия: https://bible.by/syn/53/14/

    Вы в курсе из послания апостола что говорящий на незнакомых языках призван молиться об истолковании, зачем и почему?
    Согласен с тобою.Нужно публичные молитвы на иных языках истолковывать.

    Со времен апостолов после воскресения Христа и послания Отцом Небесным Святого Духа на Землю верующие в Иисуса Христа стали исполнятся Святым Духом и получать крещение Святым Духом и дары Святого Духа для более успешного служения Господу Богу в деле распространения Евангелия народам.В том числе языки.
    Новые языки Марка 16:17
    Разные языки 1 коринфянам 12:10
    Иные языки 1 Кор 14:21
    Говорящий Духом Божиим 1 Кор 12;3
    Незнакомый язык 1 Кор 14:13
    Молитва духом Ефесянам 6 :18

    Применяя данный дар от Бога верующий крещенный Святым Духом назидает себя и церковь вместе с даром истолкования.

    А теперь вы можете послушать как это бывает среди принявших дары Святого Духа согласно Библии.





    Языки знамение для неверующих.Что Бог с ними.Не просто религиозные.
    А для верующих пророчество с помощью дара истолкования.

  17. #277
    читатель
    Регистрация
    06.03.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,241
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    А вы знаете Сандея?
    Я - не Леня Голубков. В МММ деньги не ношу.

  18. #278
    читатель
    Регистрация
    06.03.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,241
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Sergey Raisky Посмотреть сообщение
    А сам-то Певчий глоссолалит или как?
    Он теперь так глоссолалит, что если я начну его речи здесь истолковывать, то меня моментально забанят. Во всяком случае "русским матерным" он овладел до виртуозности.

  19. #279
    читатель
    Регистрация
    06.03.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,241
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    И проповеди были на спасение от греха и сатаны верою в Иисуса.
    Особливо проповедь об унитазе!

  20. #280
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,667
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Espada Посмотреть сообщение
    Он теперь так глоссолалит, что если я начну его речи здесь истолковывать, то меня моментально забанят. Во всяком случае "русским матерным" он овладел до виртуозности.
    Русский мат называется русским несправедливо.
    Эта зараза внешневавилонская.
    И это верно подмечено, что все либералы используют мат как связку для предлогов. Когда заметерилась Чулпан, строившая их себя здесь ангелочка, я понял, это инфекция Вавилона.
    У бесов тоже бывают иные языки.

    Одна верующая из пятидесятников здесь делилась опытом, что долгие годы славила бафомета на турецком диалекте.
    Просто загуглила. Спокойно делала это в их собраниях. Рядом никто ничего не заподозрил ни сном, ни духом. А может тоже хвалу Велиару воздавал.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
Документ без названия
 
 
 
 
 
Powered by vBulletin®