Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Увы, на мой вопрос вы так и не ответили, что же такое общий (всемирный) код.
я думаю,что это код доступа в любой компъютер.

И что это для вас обозначает? Что антихрист управляет вашим компьютером? Или то, что на вас повесили "метку зверя"?
то,что мой компъютер под управлением я ручаюсь.
Периодически начинает глючить только когда я открываю определенные сайты которые запрещены за бугром.

Вы это говорили, и с третьего раза даже привели пример. Но он был смехотворным. Если это для вас "всё труднее", то что же бы вы тогда сказали про гонения первого века, когда просто за то, что узнали, что вы исповедуете Христа, вас в кинули бы на арену к голодным зверям.
может быть все это ещё впереди и не уверена что все выдержу..

Пример того, как сложно соблюдать законы Бога, вы так и не привели. Я вас спрашивал, вас заставляют грешить, поклоняться идолам, отречься от Христа. Ни на что из этого вы не ответили, думаю потому что ничего такого нет.
это тема о том,что такое законы Бога.
Но для вас и кредиты под проценты не нарушение.

Вам ее уже дали
лично я не чувствую своей власти как христианки.
Может вы чувствуете...не знаю как это.

А как вы это определяете?
а вы никак не определяете?
Тогда посмотрите вокруг: девчонки одевают хиджабы,мечети переполнены.

Вы имеете ввиду, что угодно Богу или нет, а все равно будет так, как вы говорите?
я имею в виду,что Богу было угодно дать нам свободную волю и каждый пользуется этим даром как считает нужным.
Соломон деньги зарабатывал и жен содержал за государственный счет,Ева с Адамом ели яблочки,а мы погрязли в ростовщичестве и продаже земли......

Выражение не могу понять "могут быть заключены и в другую эпоху". Что это значит?
прочитайте про царя Ахаза и про пророчество...когда оно было сказано и имеет ли отношение к царю Ахазу.
Мне кажется вы склонны сосредотачиваться на проблемах и не видеть другого.
как и Иисус.

Лк 6:43
Нет доброго дерева, которое приносило бы худой плод; и нет худого дерева, которое приносило бы плод добрый,

Плоды жизни Соломона ужасающие: развал страны,нищета граждан,идолы в Иудее.....раб на царстве.