Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Результаты опроса: Нужно ли пресекать такое злостное заблуждение?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, это правильно

    4 57.14%
  • Нет, не соглашусь на такой подход

    3 42.86%
  • Затрудняюсь ответить

    0 0%
Показано с 1 по 20 из 168

Тема: Явному и злостному заблуждению - скажем нет!

Древовидный режим

  1. #13
    Опытный форумчанин Аватар для Полиграф
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    850
    Упоминаний
    11 сообщений
    Цитата Сообщение от Эдит Посмотреть сообщение
    И кстати, я как минимум с десяток форумов видела,которые так же начинали очищать ряды за истину и от ереси,а потом просто умерли- осталось три участника и им как вы понимаетет быстро надоело вести диалоги
    Согласен, тоже видел такие форумы, которые зачистили, поскольку Администрация не смогла стерпеть несогласие со своими убеждениями. Их полно в сети, зайдешь, посмотришь: последнее сообщение - 2021 год...
    А на тех, на которых осталось несколько полностью друг с другом согласных челов, разговор перешел на другие темы - о политике, о женско/мужском и т.д., поскольку в христианских темах писать нечего.
    Я вообще думаю, что банить или удалять сообщения можно только в случае ненормативной лексики, оскорблений, перехода на личности. Если же все общаются в рамках приличий, зачем мешать? Ведь именно это и привлекает людей на форумы - возможность поспорить о разных мнениях. А если будет лишь одно верное, то что на таком форуме делать?
    Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить. (Фил.3:16)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Полиграф за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®