Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Не глоссолалия, а дар языков. Не агитация против совести, а агитация против порочной совести. Где вы видели, чтобы я призывал к отказу от порядочности? Вы пишите, прямо как обвинители Павла, которые обвиняли его в том, что он якобы призывает нарушать закон.

Впрочем, я уже понял, что ждать от вас здравого разговора бесполезно.
Ну вот, все ещё конфессию и ту озвучить не в силах, зато в своих глазах сравниваете себя аж с апостолом, называя его запанибрата просто «Павел».
Мда.
Чтобы разговоры давали Вам что-то , прежде Вам надо нелицемерно покаяться в том, о чем я упомянул. Ну вот например этот «дар языков» . Если бы Вы не были имитатором, то молились бы о даре истолкования, как и завещал ап. Павел. И позаботиться об этом на деле очень просто. Записать то что Вы говорите на видео или аудио и показать нескольким независимым переводчикам , которые бы не были «подсадными» и идентифицировали бы как язык, так и что на нем говорится. Порядочный человек сам бы желал такой проверки и истолкования, но Вы-то, как уже мне сообщали, порядочности придерживаться не планируете. И не пойдете на такую проверку ни Вы, ни иже с Вами имитаторы. Вы будете вместо этого продолжать подлости: агитировать против совести, может хоть кого удастся Вам сбить и погубить, а как за язык Вас поймают, будете прибавлять, что это было лишь о порочной совести. Вы же по шаблонам манипулировать привыкли, и этот шаблон уже был, и снова повторяете то же самое, и в следующий раз когда станете агитировать против совести тоже забудете указать , что это Вы о порочной. И Вам это нормально. Потому что пока ещё ни Бога не боитесь, ни совести не слушаете, а считаете, что бессовестному все дозволено и ничего за подлости не будет, он дескать на все право имеет, Родиоша этакий, а остальные лишь твари дрожащие.
Во всем этом Вы ошибаетесь сильно. С учетом всего этого - лучше вообще не рассказывайте мне сказки.