Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Не перекручивать, а распрямлять, то что Вы загнули. Оказывается в интернете-то все сидят. Но на форум о вере общаться идти не хотят. Впрочем, Вы скорее всего и не приглашали никого.
Во первых не все сидят. Включить проповедь пока готовишь обед или убираешься или в огороде, это совсем не тоже, что сидеть в интернете. Но не все могут это понять. Во вторых они меня то ругают за то что я на форумах сижу. А Вы хотите что бы я их позвала. Ну и в третьих - много ли здесь реально здравого общения в вере?


Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
Вот учитесь Вы любви к ближнему. А она и зовет: отбросив ложь, говорите друг другу истину. Если человек то-то и то-то сделал как скотина, то отбросив человекоугодие, так и скажите ему. Если кто загнул, то отбросив ложь так и скажите ему, как и самому себе. В этом любовь, со смирением перед волей Бога. А не в лести, которая ищет своего согласия по принципу кукушка хвалит петуха, за то что хвалит он кукушку. Вы согласны с этим?
Если человек ошибся и сделал что то не так, то так и сказать надо, в любви. Мол ты грешишь, идешь в погибель. А не назвать скотиной это не лесть. Это значит не злословить. А злословие ведь тоже грех.