Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 562

Тема: Молитвы богача из ада.

Древовидный режим

  1. #11
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
    Я уж поняла, какое чтиво вы потребляете исходя из ваших предпочтений в отношении списка "православных".
    Но похоже, что вы вообще не знаете, что представляет собой Священное Предание и как все кандовые сектанты любите приврать и прихвастнуть.
    Я считаю что вы не православная,а грешница крещенная когда то.Это видно по характеру и фанатичному духу которая вовсе не Святой Дух.От вас тянет духом спор и распрей за километр наблюдая за постами
    Попробуй переубедить.

    Священное Предание не является канонической Библией.Это просто учения ,толкования и проповеди священнослужителей.Например как учение святейщего митрополита Кирилла.
    Доходит? Все учение служителей католичества ,протестантов,православия и евангельских проповедников это Предания.Некоторые из них чистейшее учение апостолов.Но они предания, а не Слово Божие.Поэтому я ссылаюсь на Слово Божие, а не на предания чьи то.

    Я хвастаюсь Господом и Его делами надо мною.Это не то, что запрещено,а даже заповедано в учении апостолов.
    Насчет вранья жду доказательств.На основании учения апостолов.
    Последний раз редактировалось Eugene; 28.04.2023 в 11:43.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®