Цитата Сообщение от Espada Посмотреть сообщение
Это интересно. Я конечно все понимаю, даже какой-то там нормативный акт недавно был, что несмышленышами надо считать олухов царя небесного аж до 35 лет, но вроде до такого возраста алименты не платят.
Ну и самоочевидно, что отпрыскам этих несмышленышей, которые никаких других занятий кроме секса не освоили, я тоже обязан алименты платить.
Ну, Иншалла!
Читаем закон об алиментах. 50% максимум. С моей инвалидской пенсии на пару флаконов виски им пожалуй хватит. Но пара флаконов не спасет гигантов мысли. Им каждый день такое количество потребно.
Не понимаю родителей, которые не довольны собственными детьми. У твоих детей во первых твои гены, во вторых твоё воспитание. Как говорится - что посеял, то теперь и пожинай. Что тебе не нравится? Когда наши дети косячат, мы с мужем переглядываемся только - ну... а что мы хотим? Это наши дети. Всё понятно. Ну к счастью выросли самостоятельным, даже слишком...
А отношение к родителям воспитывается опять же с малых лет. Не смог внушить уважение? Чья вина? В старости мы пожинаем то, что до этого сеяли. В семье, в обществе... Что тебе не нравится? Результат? Хорошо хоть Бог не человек, Он, если покаяться, не вспомнит твоих прошлых грехов. Но вот последствия мы будем пожинать пока живём в этом теле. Последствия в этой жизни Бог не убирает. И тот кто реально покаялся, тот понимает, что всё это заслужил и даже больше и хорошо что Бог милостивый.