Только мне покажется, что с вами можно общаться как с человеком, и вы вновь выдаете подобное:

Цитата Сообщение от Инна Бор Посмотреть сообщение
Может вы не понимаете? Я вам не ваши неучи - собеседники, со мной так не общаются. Если будете плохо соображать, пытаться троллить, я вам быстро навешаю виртуальных щелбанов и не буду более пытаться вам писать. Ок?
Вы бы не ваши глупые смешки выставляли, а лучше серьезно интересовались и задавали адекватные вопросы! А то я вижу, у вас комплексы, развернули бурную деятельность на форуме, даже дневник завели, уж не знаете куда своё словоблудие пристроить. )
Вот зачем это писать? В чем я вас троллил? Да, несколько посмеялся над вашим выводом, но фактически тем сказал, что глупый вывод. Если вы увидели, что я не прав, то вместо вашего высокопарного ответа, вы могли бы просто ответить, что я не прав в том и том.

Вы можете мне навешивать сколько угодно щелбанов, но только посредством Писания - так мы быстрее найдем общий язык.

Я развернул бурную деятельность? Как-то не замечал. Мне нравится говорить на определенные темы. Да могу говорить о них много.
Дневник использую вместо заметок. Как говорится, пока всем объяснишь и сам поймешь.