Цитата Сообщение от Аспирин Посмотреть сообщение
То, что Вы именуете "демократической прелестью" - есть принципы учения Нового Завета, насаждаемого Апостолами Христа. Читаем внимательно:
"Итак, братия, выберите из среды себя семь человек изведанных, исполненных Святаго Духа и мудрости; их поставим на эту службу, а мы постоянно пребудем в молитве и служении слова.
И угодно было это предложение всему собранию; и избрали..."
(Деяния 6:3-5).
выборы это не демократические принципы, а просто выборы, которые существуют от сотворения человека.

Ещё в первобытном обществе существовали выборность и сменяемость вождей и советов старейшин. Выбирали их из числа наиболее уважаемых, авторитетных членов общины, по их личным качествам (физическим, умственным).
Власть при родовом строе носила демократический характер: в условиях отсутствия каких-либо имущественных различий между членами общины и наличия полного фактического равенства, единства потребно
стей и интересов всех членов рода.
Данный этап в развитии человечества на этом основании нередко называют «первобытным коммунизмом».

А я имею в виду именно демократические "прелести" - ЛГБТ,педофилию,наркоманию,смену пола и пр.

ПС
Власть Господа Иисуса это абсолютная монархия.

Откр 19:16
На одежде и на бедре Его написано имя: «Царь царей и Господь господствующих».


- - - - - Добавлено - - - - -

Цитата Сообщение от Espada Посмотреть сообщение
Ну значит в первом приближении у них вера крепче.

Ну а как по мне, так лучше мусульмане, чем "юнайтед гомосекус"
вот именно....для меня тоже.
Тем более,что христиан они притеснять не будут.
будем себе жить и молиться своему Богу.