Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 183

Тема: Вопрос девочки из Франции

Древовидный режим

  1. #9
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,870
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от алекс123 Посмотреть сообщение
    Тема действительно сложная. Хочу добавить, что как правило в изнасилованиях виновата и сама девушка. (нормальных не насилуют) А раз виновата, то ей Бог и ситуацию такую непростую дает.
    Это самая страшная ложь. Забудьте об этом. Насилуют и невинных и нормальных. Насилуют отцы дочерей, братья сестер. Родственники насилуют детей. НИКОГДА, слышите? НИКОГДА так не говорите. У нас в поселке был случай когда мальчик позвал одноклассницу в гости, помочь позаниматься. Нормальная девочка. А сам позвал еще троих и они ее изнасиловали вчетвером. Она ничем не была виновата. Она шла помочь однокласснику с заданиями. Нельзя оправдывать насильников. Никто не имеет права на насилие. Виновата, не виновата... Но обвинять жертву это мерзость. Забудьте об этой мерзости навсегда. Иначе Вы сами можете оказаться в позиции жертвы и ничем не сможете оправдаться. Потому что Вам будут говорить - сам виноват. Наверное спровоцировал. Наверное показался геем. Нормальных не насилуют. Ну как так можно? Вы казались мне адекватным человеком. Вы меня страшно разочаровали.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®