Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 109

Тема: Какие грехи Бог простил нам во Христе?

Древовидный режим

  1. #18
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,879
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
    В смысле, мессианский христианин? Или проиудейский это что-то другое? Вообще хотелось бы узнать ваше мировоззрение более полно, просто далеко не всегда понимаю то, что вы говорите. Еще хотел узнать, ваше настоящее имя - обращаться "батек", как-то не очень. Хотя если вас устраивает...

    Не до конца понимаю, что именно вы хотели сказать. Вы подразумевали, что исповедь грехов снимает вину? Ну это наверное, так, но если грех запинающий, т.е. тот, который происходит из раз в раз, то через некоторое время, уже даже стыдно с этим приходит к Богу.
    Я Сергей я христианин живущий в обществе иудеев, грех это не проблема человека, правильные приоритеты вот правильный подход к исповедованию грехов.Всё что вредит душе человеку это в первую очередь курение, затем алкоголь и затем чревоугодие. Т.е. если человек вредит своей душе и телу и он болеет, то остальные грехи не имеют значения, так-как человек и так страдает и очищается через болени сатане. Какая разница, что человек скопил много неправедного добра, а душе вредит: курит, выптвает и ест непотребства и страдает в болезнях. Апостол говорит в посланиях: от того и многие болеют и умирают что едят не по благословению. Т.е. грехи человека имеют степень повреждения его душе и телу, что приводят к болезням и смерти. Немощный ест овощи, тем самым поститься, пытаясь служить Богу и очиститься. Я хлеба практически не покупаю, потому-что знаю что даже работая и ходя на фитнес я не достаточно имею пота на лице чтобы есть свой хлеб по благословению. Последний раз я поднял хлеба предложения от иудеев которые оставяют их на улице для приношения. Я также не стараюсь есть мясо каждый день, потому-что мясо должны есть только очищенные и здоровые молодые люди.Поэтому богатому трудно войти в Царствие Божие потому-что он ест и пьёт не по благословению. Понятно что во время Иешуа не было моды на худобу и кето диет.Сейчас любой человек имеющий выход в интернет может стать богатым чемпионом здоровья всего лишь отказавшись от хлеба и сахара, занимаясь спортом.
    Последний раз редактировалось Батёк; 23.05.2023 в 22:17.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®