Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Ну так и не надо приводить чьи то домыслы как настоящую причину.
А чем диагнозы врачей отличаются?


Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Нет, не рай. Грех был всегда со времен Адама и Евы. Я говорю о состоянии ребенка, получившего близорукость. Уж чего чего, а страха будущего у нас не было. Наоборот, все думали, что вот сейчас всё так себе, а в будущем всё будет просто шикарно, тогда и заживем.
Я уже говорил, что причина может быть и родителях


Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Нет. Люди , жившие в подвалах и полуподвалах наоборот были подслеповаты, а не обладали кошачьим зрением.
У людей, которые живут в подвале есть страх? Как вы думаете какой? Может быть страх будущего?


Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
При чем тут родители. Я же родилась с нормальным зрением. И у родителей было нормальное зрение. Да и чего бояться директору обсерватории и по совместительству парторгу и заведующей хим.лаборатории?
Я говорил про страхи родителей, а не про их болезни. Еще раз спрошу, а нужно вам погружаться в этот вопрос?


Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Потому что о Христе написано в Библии, которая боговдохновенна. А Вы привели какую то левую ссылку, на непонятный ресурс и предлагаете мне верить всяким аферистам? Откуда они всё перечисленное взяли? В Библии этого нет.
Справедливо. Но в Писании вам и не объясняют причины болезней.


Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Причины у болезней бывают вполне прозаические, чисто физические, наследственные и т.д. Конечно есть еще психиатрия... есть психосоматика... я всё это знаю и понимаю. Но то что привели Вы это антинаучный бред, уж простите за прямоту. Не имеющий отношения ни к христианству, ни к медицине.
Вы реальный спец по болезням?