Цитата Сообщение от Сергей Оч Посмотреть сообщение
Я не мусульманин ))
У них то же что и у христиан, - хочешь быть такими как мы? Тогда сначала просто поверь в наше предание. Также как и христиане они разделились.

Люди ждали Христа, Христос пришёл. Христос.

"25 Итак знай и разумей: с того времени, как выйдет повеление о восстановлении Иерусалима, до Христа Владыки семь седмин и шестьдесят две седмины; и возвратится [народ] и обстроятся улицы и стены, но в трудные времена.
26 И по истечении шестидесяти двух седмин предан будет смерти Христос, и не будет; а город и святилище разрушены будут народом вождя, который придёт, и конец его будет как от наводнения, и до конца войны будут опустошения. "

13 Придя же в страны Кесарии Филипповой, Иисус спрашивал учеников Своих: за кого люди почитают Меня, Сына Человеческого?
14 Они сказали: одни за Иоанна Крестителя, другие за Илию, а иные за Иеремию, или за одного из пророков.
15 Он говорит им: а вы за кого почитаете Меня?
16 Симон же Пётр, отвечая, сказал: Ты — Христос, Сын Бога Живаго.
17 Тогда Иисус сказал ему в ответ: блажен ты, Симон, сын Ионин, потому что не плоть и кровь открыли тебе это, но Отец Мой, Сущий на небесах;

Вы читать умеете, еще раз для самых талантливых , Я спросил У Вас в Писании есть слова " Церковь столб и утверждение истины и врата врата ада не одолеют ее " Потому что по Вашей Версии , то что Я называю Писанием по Христинской традиции -это апокрифы . а подлинное Писание только у ВАс и избранных групп Христиан . Так Вот в тексте Вашего Подлиного Писания есть такие строчки ? или нет

Его же Я не видел текст " подлиного "Писания у меня то "искаженный" текст