Цитата Сообщение от Евгений Посмотреть сообщение
Я человек верующий и понимаю, что Библия написана не просто людьми. Вот, что Библия говорит о вашем увлечении:

[TABLE="class: b_chapter_table"]
[TR=iframe=true&width=95%&height=95%"]6[/URL][/FONT][/COLOR][/TD]
[TD="class: b_verse"]И если какая душа обратится к вызывающим мертвых и к волшебникам, чтобы блудно ходить вслед их, то Я обращу лице Мое на ту душу и истреблю ее из народа ее.[/TD]
[/TR]

Вообще то нам объяснили, что представление о том, что у нас есть власть над Разумом Свыше ошибочна. —Дух приходит сам и заранее знает тематику вопросов и видит глубину интеллекта
тех, кто находится на связи. Вначале изучает характер вопросов, затем начинается установление порядка в диалоге и требование к обработке сказанного Свыше ранее, прежде чем задавать новые вопросы. После определенного им времени просит рассказать, что поняли и сконцентрировать информацию по каждой теме диалога. Правила постепенно ужесточаются и при нарушениях следуют паузы измеряемые в оборотах земли и возможны запреты на отдельные вопросы, которые идут от нас с опережением. Приходят сами по тематике вопроса и меняются при смене тематики. Специализация. Не думаю, что кто то может запрещать человеку общение с Мирозданием. Во всяком случае они очень переживали, когда стало ясно, что диалог заканчивается. Я моу сказать , что диалог это самое яркое явление в моей жизни. До него я практически ничего не знал. А что пишут о каких-то чертях, то кто так думает, то никогда не услышит, образно говоря, Бога. Для нас Космический Разум создал для диалога специально на основе наших предыдущих вопросов аналог человеческого Разума с позывным ШМУК8 и к нему ещё семеро братьев, которые приходили при снижении нашей активности в обработке информации.
Систему спиритического общения я изучал, потому и говорю, что это именно то, что Библия категорически запрещает делать.

10 не должен находиться у тебя проводящий сына своего или дочь свою через огонь, прорицатель, гадатель, ворожея, чародей,
11 обаятель, вызывающий духов, волшебник и вопрошающий мёртвых;
12 ибо мерзок пред Господом всякий, делающий это, и за сии-то мерзости Господь, Бог твой, изгоняет их от лица твоего;

Второзаконие 18 глава.