Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
Я не сомневаюсь в правильности судов Божьих, только вы абсолютно не правильно называете их.
В чём же, интересно, неправильно?

Распространяется ли любовь Божья на погибших в аду? Или ад, не Богом создан?
Да, распространяется. Бог в лице Авраама богача, например, называет чадом.

Вы сейчас имеете в виду разбойника, спасенного прямо на кресте, да и других таких же? Или вы отвергаете спасение по благодати а только по делам?
Спасение по Благодати, но если бы разбойника бы сняли с креста, то у Бога были бы и другие требования к нему, озвученные в Писании. Но какие это условия?

Откр 3:2-5: "Бодрствуй и утверждай прочее близкое к смерти; ибо Я не нахожу, чтобы дела твои были совершенны пред Богом Моим. Вспомни, что ты принял и слышал, и храни и покайся. Если же не будешь бодрствовать, то Я найду на тебя, как тать, и ты не узнаешь, в который час найду на тебя. Впрочем у тебя в Сардисе есть несколько человек, которые не осквернили одежд своих, и будут ходить со Мною в белых одеждах, ибо они достойны. Побеждающий облечется в белые одежды; и не изглажу имени его из книги жизни, и исповедаю имя его пред Отцем Моим и пред Ангелами Его."

Вот чтобы не быть изглаженным из Книги Жизни и следует нам свидетельствовать веру делами, потому что сказано:

Откр 20:13: "Тогда отдало море мертвых, бывших в нем, и смерть и ад отдали мертвых, которые были в них; и судим был каждый по делам своим."