Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
Вы,божий,очень странный человек,я говорю вам,что это был молебен,что молиться с баптистами не запрещено,а вы мне говорите-нет,это было венчание,что запрещено и что есть грязное преступление,далее вы мне говорите-нет,мы серьёзные люди и мы все вопросы с помощью бабла и коррупционных схем порешали,и ты хотя бы понимаешь,говорите вы мне,на КОГО (!!!) ты "батон крошишь"!!! Вы не понимаете,что чтобы легально решить такой вопрос нужно собирать Собор Вселенский,а если нелегально,как вы утверждаете,то это грязь и преступление. И вы в этом якобы участвуете. Сильно воняет ваше "венчание" в таком случае и я не могу так плохо думать о правящем Архиерее и Священнике,совершившем "таинство". Лажа все это,был просто молебен...
Если Бог устроит и даст. Выложу в этой теме разрешение-благословение с подписью. Тогда все встанет на свои места.
Не думаю, что бы Аня без венчания согласилась жить в браке. Специально такого случая искать не буду. На все воля Божия.

А у вас в Православии, когда Патриарха поносят, такой человек автоматически попадает под АНАФЕМУ?