Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Я не переворачивал ваши слова, я лишь высказал, как понимаю я, и привел доводы, почему я так считаю
Да, простите... - тут я не то слово использовал: не "перевернете".., а "повернете", нужно было сказать...

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Не увести от слова Божьего, а взглянуть на него иначе, не по плоти, как это делают многие
На слово Божье нужно смотреть так, как оно написано.

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
А в чем вы вообще видите смысл общения на форуме? Показать всем как правильно? А вы уверены, что вы это знаете?
Кто НЕ уверен, что говорит правильно - таким лучше будет слушать (а не говорить).

Это не обычный мирской форум.
Этот форум напрямую завязанный на спасение души. А в этом деле - нужно говорить так, как написано в слове Божьем.
Не думаю, что то или иное личное мнение того или другого - полезно для спасения души.

Еще раз утверждаю - вам нужно принять Святого Духа (см. Лк 11:13). Тогда Господь будет Сам направлять ваши мысли и слова.
Пока что, вы движимы своими мыслями и фантазиями.

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Раз вы так об этом говорите, значит у вас эта сила есть
Есть.

Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение
Какие в вас действуют дары?
Те, что получены - действуют.
Уже отвечал вам на это: при виртуальном общении (когда не знаешь, ху из ху), с учетом нынешней духовной ситуации - ответы на такие вопросы даются тем, с кем имеются близкие отношения... Тем более, что виртуальное общение, не предполагает возможности пользования здесь духовными дарами (хотя... отчасти предполагает...).

Еще раз - примите Святого Духа.
Тогда будете мыслить и говорить, как и Господь хочет. Пока что - мыслите и говорите, как хотите сами. И многое вам же не на пользу.