Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 50

Тема: Пустыня определена народу Божьему

Древовидный режим

  1. #18
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    23.08.2023
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    447
    Упоминаний
    3 сообщений
    Для удобства ознакомления с ответами на ваши претензии - разделяю ответ на несколько сообщений...

    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    человек, не имеющий даров Святого Духа и опыта в их применении
    Сразу отмечу (дабы откорректировать ваши голословные утверждения), что Господь дал мне ряд духовных даров. И они уже много лет подряд успешно применяются в духовной жизни.

    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    умствования никогда до хорошего не доводили.
    Это напрямую относится к обольщению 50-ников.
    То есть, группы людей (точнее - групп, так как их довольно много), которые построили свое учение на основе своих умозаключений.
    При этом, их учение ЯВНО и однозначно противоречит.слову Божьему (слову НЗ)... и ссылки на эти места НЗ - ранее давались в нашем общении здесь.


    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    имеющий силу Святого Духа в виде радости пишет о БЕДЕ и ГРЕХЕ пятидесятничества...
    Вы несколько искажаете мои слова (притом, говорите голословно)… - уточню это в следующем сообщении.
    А пока, лишь скажу, что в 50-честве я находился много лет подряд. На личном опыте (в опоре на слово Божье) знаю заблуждения и проблемы различных их течений.
    Поэтому, могу (обоснованно словом Библии) говорить об отступлениях - лжеучениях 50-ников: различных их групп и течений.
    Последний раз редактировалось Домашний; 07.09.2023 в 08:33.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®