Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 478

Тема: Просто для интереса

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Опытный форумчанин Аватар для Полиграф
    Регистрация
    03.04.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    851
    Упоминаний
    11 сообщений
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - тема похожа на детскую игру - давай померяемся.... у кого духовного образования больше.))
    Представьте психологический форум профессиональных психологов, на котором рассматриваются какие-то сложные темы по психологии... и на котором нет профессиональных психологов.
    Мне смешно, когда на меня обижаются за то, что у меня профессиональное образование. Ну, простите! Наверняка же вы все, всё равно в богословии лучше разбираетесь! Я даже не буду с этим спорить.
    Впрочем, до чего мы достигли, так и должны мыслить и по тому правилу жить. (Фил.3:16)

  2. #2
    читатель
    Регистрация
    05.09.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    1,193
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Полиграф Посмотреть сообщение
    Представьте психологический форум профессиональных психологов, на котором рассматриваются какие-то сложные темы по психологии... и на котором нет профессиональных психологов.
    Мне смешно, когда на меня обижаются за то, что у меня профессиональное образование. Ну, простите! Наверняка же вы все, всё равно в богословии лучше разбираетесь! Я даже не буду с этим спорить.
    О! А я даже знаю, что они тебе скажут.

    Надлежит тебе родиться свыше!!!

    По-простому это значит сущеглупый холоп.

  3. #3
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    01.10.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    891
    Упоминаний
    2 сообщений
    Цитата Сообщение от Полиграф Посмотреть сообщение
    Представьте психологический форум профессиональных психологов, на котором рассматриваются какие-то сложные темы по психологии... и на котором нет профессиональных психологов.
    - Вы немного путаете,,
    в отличие от проф.форумов, этот форум таковым не является,
    только из названия нельзя делать поспешных выводов.

    Мне смешно, когда на меня обижаются за то, что у меня профессиональное образование. Ну, простите! Наверняка же вы все, всё равно в богословии лучше разбираетесь! Я даже не буду с этим спорить.
    - обижаются?
    но, это лишь Ваши субъективные ощущения.
    На связи. https://join.skype.com/invite/dV5wXDSLLfiW

    Смысл нужно не искать, а создавать.

  4. #4
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    04.05.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    9,191
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Lia Посмотреть сообщение
    - обижаются?
    но, это лишь Ваши субъективные ощущения.
    Похоже, что здесь комплекс.
    Реально обида связана с гордыней и скрытой завистью. И если кому-то кажется, что на него обижаются, то где-то внутри неосознанно он наслаждается тем, что обижающий завидует ему. Так зависть со стороны лелеет тщеславие.

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для пилот
    Регистрация
    24.02.2023
    Адрес
    Москва
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,666
    Упоминаний
    12 сообщений
    Цитата Сообщение от Полиграф Посмотреть сообщение
    Мне смешно, когда на меня обижаются за то, что у меня профессиональное образование. Ну, простите!
    Зря смеётесь! Дело не в образовании, хотя если бы Вы были на форуме только православных, то наверное, хотя сейчас сильно сомневаюсь, у Вас бы рейтинг немного подрос, но здесь публика на только православная, а вообще разношёрстная, поэтому для многих теологическое православное образование скорей как красная тряпка, как некий вызов и в тоже время индикатор заблуждения, как можно учиться церковным заблуждениям, противоречащим Священному Писанию и при этом заявлять, что православие установлено самими апостолами.

    Сейчас на форумах ни ряса, ни должности, не звания ничего не определяют от слова совсем. Почему? Потому что пастыри, рано и как люди называющие себя богословами потеряли всякий авторитет среди людей.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®