Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 127

Тема: Позвольте представиться, давайте знакомиться, Форумчане!

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,697
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Лара73 Посмотреть сообщение
    Если у Вас есть ко мне вопросы, с удовольствием отвечу на них.
    С Уважением. Лара.
    Вы крещены со знамением иных языков?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    02.01.2024
    Адрес
    Италия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    57
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Вы крещены со знамением иных языков?
    Я крещена, но без знамения иных языков. В Писании сказано, что не всем даётся этот дар (1 Кор.12:4-11).

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,797
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Лара73 Посмотреть сообщение
    Я крещена, но без знамения иных языков. В Писании сказано, что не всем даётся этот дар (1 Кор.12:4-11).
    Этому легко научиться начните повторять два три слога с гласной разной тональности и силы звука : ма кара ба та, макари ба макар бу Ла, дика мука Ла Ри за бука минора Ла дика димбура. И зациклить с иврита это типо: что случилось, что случилось говорилось. Я могу так часами Тура мира дика, пира Люба залу финора дума кинори факти Толи Маки! Я в детстве так любил говорить, мать говорила ну очень красиво но не понимает.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    02.01.2024
    Адрес
    Италия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    57
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Этому легко научиться начните повторять два три слога с гласной разной тональности и силы звука : ма кара ба та, макари ба макар бу Ла, дика мука Ла Ри за бука минора Ла дика димбура. И зациклить с иврита это типо: что случилось, что случилось говорилось. Я могу так часами Тура мира дика, пира Люба залу финора дума кинори факти Толи Маки! Я в детстве так любил говорить, мать говорила ну очень красиво но не понимает.
    Смешно Но всё равно дар говорения на иных языках никто не отменял!

  5. #5
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,797
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Лара73 Посмотреть сообщение
    Смешно Но всё равно дар говорения на иных языках никто не отменял!
    Вот именно Дару не возможно научиться, а то что я вам продемонстрировал это подражание говорениям на языках.Какой можно сделать вывод? То что вы хотите обрести языки - это подражание, а дар говорения возникает спонтанно у тех кто его не ждёт и не знает. И потом почему вы называете их иные? Типо их никто не понимает? А как же все слышали у Петра крещаемых их на своём наречии которые говорили о делах Божьих. Вот пока вас не услышат на своём наречии все, вы не говорите на языках причём включая животных.

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    02.01.2024
    Адрес
    Италия
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    57
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Батёк Посмотреть сообщение
    Вот именно Дару не возможно научиться, а то что я вам продемонстрировал это подражание говорениям на языках.Какой можно сделать вывод? То что вы хотите обрести языки - это подражание, а дар говорения возникает спонтанно у тех кто его не ждёт и не знает. И потом почему вы называете их иные? Типо их никто не понимает? А как же все слышали у Петра крещаемых их на своём наречии которые говорили о делах Божьих. Вот пока вас не услышат на своём наречии все, вы не говорите на языках причём включая животных.
    Я не писала, что хочу обрести этот дар. Если Богу угодно будет, Он мне его даст. Если вообще он когда-нибудь понадобится в моей жизни.

  7. #7
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,797
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Лара73 Посмотреть сообщение
    Я не писала, что хочу обрести этот дар. Если Богу угодно будет, Он мне его даст. Если вообще он когда-нибудь понадобится в моей жизни.
    Вам говорят что оно есть знамение, а вы ну знамение так знамение на кухне сгодится.
    Последний раз редактировалось Батёк; 08.01.2024 в 12:33.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®