Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 83

Тема: Знак для ангелов

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,845
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    А хто-ш тоды спасется?
    Так верующие, которые суть - покорные Богу.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


  3. #2
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    634
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Миллионы непокорных Богу не спасутся. Это касается и мужчин и женщин.

    - - - - - Добавлено - - - - -



    Плохие у них пасторы и мужья. Не заботятся о том, что бы эти женщины знали Писание. С мужей, кстати, тоже спросится.
    Так, говорять, што энти знаки были нужны только в первом веке и для Коринфской Церкви! А мы не в первом веке и не в Коринфе жывем!

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Так верующие, которые суть - покорные Богу.
    Только покрытые, или не гневающиеся тоже? Не смотрящие с вожделением, не ворующие и т.д.?

  4. #3
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,845
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    Так, говорять, што энти знаки были нужны только в первом веке и для Коринфской Церкви! А мы не в первом веке и не в Коринфе жывем!

    Ну да...Не догадались Апостолы написать ни москвичам, ни волгоградцам, вот ведь незадача. А мы и не в Риме живем и не в Фессалониках. Всё не нам. Лука вообще какому то мужику написал Евангелие.


    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    Только покрытые, или не гневающиеся тоже? Не смотрящие с вожделением, не ворующие и т.д.?
    Дело то ведь не в поступке. Дело в послушании. Можно и с покрытой головой быть непокорной ни мужу , ни Богу. Но если женщина послушна, то неужели так трудно шарфик накинуть или косыночкой голову прикрыть? Просто в знак послушания. Бог смотрит в сердце. Но покорной женщине не сложно прикрыть голову во время молитвы. Ну написано... ну что я буду протестовать? Зачем? Мне проще молясь накинуть шарфик, чем подводить теоретическую базу под свой бунт.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Гостья за это полезное сообщение::


  6. #4
    Опытный форумчанин
    Регистрация
    14.11.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    634
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
    Ну да...Не догадались Апостолы написать ни москвичам, ни волгоградцам, вот ведь незадача. А мы и не в Риме живем и не в Фессалониках. Всё не нам. Лука вообще какому то мужику написал Евангелие.




    Дело то ведь не в поступке. Дело в послушании. Можно и с покрытой головой быть непокорной ни мужу , ни Богу. Но если женщина послушна, то неужели так трудно шарфик накинуть или косыночкой голову прикрыть? Просто в знак послушания. Бог смотрит в сердце. Но покорной женщине не сложно прикрыть голову во время молитвы. Ну написано... ну что я буду протестовать? Зачем? Мне проще молясь накинуть шарфик, чем подводить теоретическую базу под свой бунт.
    Видите ли, я мужик и моя жена ходит покрытой даже на работу. Естественно, что в магазин, в Церковь или дома, она тоже ходит покрытой. Просто она, настоящий верующий человек. Но мы живем в стране, где покрываться женщинам стыдно. Был случай, что американка, незнакомая совсем, несколько раз сорвала покрывало с верующей женщины в парке. Вот такая действительность; но попробуйте им сказать, что они не спасенные! Разорвут в мелкие клочья!

  7. #5
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,696
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    Но мы живем в стране, где покрываться женщинам стыдно.
    Надо срочно что-то менять. Потому что завтра мужчине станет стыдно за то, что он мужчина, а женщине станет стыдно быть женщиной.
    Помяните моё слово.

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Григорий Р за это полезное сообщение::


  9. #6
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Надо срочно что-то менять. Потому что завтра мужчине станет стыдно за то, что он мужчина, а женщине станет стыдно быть женщиной.
    Помяните моё слово.
    А что Владимир может поменять?

  10. #7
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,696
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    А что Владимир может поменять?
    Страну. Владимир же выбрал эту страну не потому, что это Царствие Божие, а чтобы нести туда апостольский прожектор.
    Или я не прав?

  11. #8
    Ветеран форума Аватар для Dakot
    Регистрация
    21.06.2022
    Адрес
    Дачная Роща
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,962
    Упоминаний
    1 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Надо срочно что-то менять. Потому что завтра мужчине станет стыдно за то, что он мужчина, а женщине станет стыдно быть женщиной.
    Помяните моё слово.
    Ваше предсказание сбылось:

    "Я спустила штаны": шведских футболисток заставили показать гениталии
    Шведских футболисток заставляли показывать гениталии для определения пола перед ЧМ


    футбол.jpg

    А всё началось с того, что шведки сначала отказались покрывать голову, потом отказались носить платья, потом обстригли волосы, потом стали делать бразильскую эпиляцию ...
    И вот теперь, чтобы доказать, что они женщины, они вынуждены показывать свои гениталии.
    Последний раз редактировалось Dakot; 24.06.2023 в 12:14.

  12. 1 пользователь сказал cпасибо Dakot за это полезное сообщение::


  13. #9
    Заслуженный ветеран Аватар для Гостья
    Регистрация
    30.04.2022
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    3,845
    Упоминаний
    9 сообщений
    Цитата Сообщение от Владимир. Посмотреть сообщение
    Видите ли, я мужик и моя жена ходит покрытой даже на работу. Естественно, что в магазин, в Церковь или дома, она тоже ходит покрытой. Просто она, настоящий верующий человек. Но мы живем в стране, где покрываться женщинам стыдно. Был случай, что американка, незнакомая совсем, несколько раз сорвала покрывало с верующей женщины в парке. Вот такая действительность; но попробуйте им сказать, что они не спасенные! Разорвут в мелкие клочья!
    Последнее время всё ближе

    Неправедный пусть еще делает неправду; нечистый пусть еще сквернится; праведный да творит правду еще, и святый да освящается еще.
    (Откровение 22:11)

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®