Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
Да, мороз холодит. Вы не знали)))

Я вам могу сразу сказать, всё, абсолютно всё, что в науках вы считали незыблемой истиной, мошенничество. И наоборот, что считают ложным, или в Даистории древнего мира, всё негативные герои, зачастую оказывается правдой.

Если бы было время, я бы эту ложь от истории, химии, физики, и т. Д, показал.


На счёт холода, вы зимой мерзнете, вам холодно? А в науке вам не холодно, как это может быть. Ведь реальные чувства нам говорят о холоде и тепле, где в науке такое деление?)))

Теперь к тому, что мороз морозит. Это действительно так. Согласно Ведам, солнце источник тепла, а луна холода. Если бы и в правду свет Луны был только отражённый свет солнца, то ночью бы луна согревала, так как солнечный свет греет, пусть и не так сильно.
На практике всё наоборот. Если вы поедите в тропики, то ночью на пляже песок горячий, а там где падает лунный свет, холоднее.
У нас не так явно. Но всё же энтузиасты замерили температуру лунного света, и выяснилось, что он охлаждает. Видео могу скинуть.
вы мне сможете объяснить, как работает холодильник, на основании вашего мировоззрения?


Цитата Сообщение от Руслан Посмотреть сообщение
То, что тьма поглощает свет, как раз учёные говорят))) Якобы чёрные дыры поглощают свет, притягивают его)))
Более того, наука утверждает, что тьма является источником света, при большом взрыве именно тьма породила свет. Хотя мы всё на практике видим, что всё наоборот, свет всегда порождает тень.
Обыватель ночью глядя в чёрное небо думает, что во тьме там возникают светила, звезды. Хотя должен был понять, что свет причина тени, но никогда не наоборот. Если он видит тьму космоса, это прямое доказательство Бога, что есть где то свет(Бог) который породил это следствие, тень, где то есть духовный мир, свет, который породил свою тень, материальный мир.
Я не говорил о черных дырах, самое главное свойство которых, в высокой гравитации. Я говорил о простой темноте.