Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 480

Тема: Крещение Святым Духом

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Лёля Посмотреть сообщение
    Раньше они говорили, что это я.
    Ох, конечно хорошо бы такого рода инсинуации как-то были бы остановлены а говоримое было бы под контролем. @look - вы ответственно говорили или по недержанию? Хорошо бы конечно, чтобы исходящее из уст ни у кого не было бы как недержание.

  2. #2
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    вы ответственно говорили
    ответственно, я всегда стараюсь отвечать за свои слова.

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Ох, конечно хорошо бы такого рода инсинуации как-то были бы остановлены а говоримое было бы под контролем
    ну как же этого добиться то...
    вот, Григорий Р своими инсинуациями забивает все сложные темы, провоцирует, меня доставал тем, что писал: ты, Александр Баимов, я тебя давно знаю, какой ты не хороший и подлый...
    лез во все темы. Гонолулу меня намедни попрекал в озлоблении своём безмерно, и других подстрекал к бунту против меня. каким то Баимовым постоянно тыкал...вот кто же его остановит то? да никто! он модератор, его даже в игнор нельзя поставить, а жаль.
    пришлось даже фоту паспорта с двумя первыми буквами фамилии запостить, а то ведь народ думает, что он говорит правду. так врал же по недержанию! и всё равно вывернулся! каков однако...

  4. #4
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,696
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    : ты, Александр Баимов, я тебя давно знаю, какой ты не хороший и подлый...
    лез во все темы. Гонолулу
    Вы опять клевещете или что-то накрутили лишнего. Я не оценивал ничью подлость и степень хорошести.
    Вы мне всегда были симпатичны свой непосредственностью, открытость и эпатажем под ником look.
    Саша, скажите честно, у Вас на Евре был аватар, где Вы позировали в каске с автоматом?

  5. #5
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,696
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    вот, Григорий Р своими инсинуациями забивает все сложные темы,
    Тема действительно сложная. Обсуждение невидимого платья голого короля.
    Явите уже дары говорения на ангельских языках.

  6. #6
    Заслуженный ветеран Аватар для captain
    Регистрация
    25.04.2022
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11,718
    Записей в дневнике
    18
    Упоминаний
    18 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Тема действительно сложная. Обсуждение невидимого платья голого короля.
    Явите уже дары говорения на ангельских языках.
    Григорий, посмотрите на ближайшие ответы и что они несут и подумайте, почему вам и вам подобным что-то никто ничего не показывает.

  7. #7
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    ответственно, я всегда стараюсь отвечать за свои слова.
    Насколько же ответственно? Вы делали вывод по опечатке человека. Это недопустимо, если по Вашим опечаткам и оговоркам начнут инсинуации разводить - Вы такого не захотите. Получается, придираясь к опечатке, необоснованно, очень ниже пояса придирались к @Heruvimos , но так богобоязненные люди не делают. Вы же претендуете на вождение чуть ли не Духом Святым, а поступили как? Плохо. Даже склочно-базарно с извращенчеством в фантазиях. Может быть Вам лучше просто принести извинения, ну погорячились?

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Эрик за это полезное сообщение::


  9. #8
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Насколько же ответственно? Вы делали вывод по опечатке человека.
    Эрик, не знаю сколько Вам лет, но разве опыт ни о чём Вам не говорит?
    а мне говорит, и очень о многом говорит!
    я практически сразу вычисляю человека лживого и подлого, буквально с нескольких фраз. могу различить стиль общения мужчины от женщины. много чего могу - давно живу (с)

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Вы же претендуете на вождение чуть ли не Духом Святым, а поступили как? Плохо.
    разве?
    я высказал свою точку зрения, а мне сказали, что бы я зубы спрятал, а то эмаль обсыпется. осыплется. обсыплется. как то так.
    почему претендую? я имел и имею водительство Святым Духом во многих случаях, и это нормально для христианина, для рождённого свыше.

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Даже склочно-базарно с извращенчеством в фантазиях.
    вот и Вы огульно обо мне...как не хорошо...
    склочно-базарно...с извращенчеством в фантазиях...в каких таких извращенческих фантазиях, Эрик?! Вы в своём уме?!

    Цитата Сообщение от Эрик Посмотреть сообщение
    Может быть Вам лучше просто принести извинения, ну погорячились?
    я всегда приношу свои извинения, если не прав. причём, просил даже в тех случаях, когда был прав, для того, что бы та душа имела свободу и спасение.
    и не погорячился я вовсе - писал обдуманно, взвешенно, по теме. а меня постоянно инсинуировали. пусть они и извиняются.

  10. #9
    Заслуженный ветеран Аватар для Эрик
    Регистрация
    05.12.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    2,568
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    Эрик, не знаю сколько Вам лет, но разве опыт ни о чём Вам не говорит?
    а мне говорит, и очень о многом говорит!
    я практически сразу вычисляю человека лживого и подлого, буквально с нескольких фраз. могу различить стиль общения мужчины от женщины. много чего могу - давно живу (с)


    разве?
    я высказал свою точку зрения, а мне сказали, что бы я зубы спрятал, а то эмаль обсыпется. осыплется. обсыплется. как то так.
    почему претендую? я имел и имею водительство Святым Духом во многих случаях, и это нормально для христианина, для рождённого свыше.


    вот и Вы огульно обо мне...как не хорошо...
    склочно-базарно...с извращенчеством в фантазиях...в каких таких извращенческих фантазиях, Эрик?! Вы в своём уме?!


    я всегда приношу свои извинения, если не прав. причём, просил даже в тех случаях, когда был прав, для того, что бы та душа имела свободу и спасение.
    и не погорячился я вовсе - писал обдуманно, взвешенно, по теме. а меня постоянно инсинуировали. пусть они и извиняются.
    Давно живете? Не всегда по делам Вашим такое скажешь, обычно про пол пубертатные сопляки полны фантазий, и вот Вы с ними. А уж пора бы подрасти. Ну а мне не только опыт говорит. Но Вы мне сами некогда писали личные сообщения с, так сказать, критикой некоторых участников. Очевидно кого. Причем, обвиняя по темам, связанным с полом. А мне приходилось видеть людей богодухновенных, и они так себя не ведут. Не сплетничают, не переводят беседу в скандал, когда нечего по существу возразить. Никто же не может служить Богу и одновременно склочно-базарным сплетням с извращенческими фантазиями. Подобное - не от водительства Духа Святого.

    Ну и, про Херувимуса же станет все явным, тогда что будете? Эх.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®