Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
я просто любуюсь Вашими сообщениями))
кстати, мне в команде такая как Вы нужна.
это нехорошие люди, которые уже давно и очень далеко отдалилась от царства, она и рулит.
а пипл ведётся на их высказывания, типа, они же помазанники...они же священники...они же пастыри...
но как же они, эти "помазаники", могут снизойти до типа быдла, которое платит десятины, послушно руководителям, не имеет своего мнения, и тд и тп
пусть платят десятины! пусть будут послушны ! А МЫ ИМ ПОДКИНЕМ ЕЩЁ НЕСКОЛЬКО ИДЕЙ ДЛЯ ПОСЛУШАНИЯ...
только лишь бы они не думали самостоятельно.
Да почему священники-то? Это обычный офисный планктон, который обслуживает центральный аппарат. Вряд ли он получает бешеные деньги, но какие-то получает все-таки. Значит, откуда-то они берутся. Я просто спросила, откуда?

Вот смотри с главной страницы их сайта.

06/11
140-летие церкви "Надежда" г. Тверь

Церковь евангельских христиан-баптистов "Надежда" города Твери отметила свое 140-летие. Программа празднования охватила три дня 3-е, 4-е, 5-е ноября 2023 г.


04/11
Обращение руководства Российского Библейского Общества к церквям РС ЕХБ



04/11
Встреча со служителями ассоциации "Гедеон" в офисе РС ЕХБ



04/11
С Днём народного единства



«Пишутся прекрасные пейзажи» - концерт классической музыки в церкви "Голгофа"



02/11
Визит В.В. Игнатенкова в Пензу



01/11
Московской хор в Выборге



31/10
Поездка П.В. Мицкевича на Алтай



31/10
Всероссийская конференция служителей РС ЕХБ «Созидание» - 2023



31/10
Вечер памяти христианских мучеников



31/10
"Церковь виртуальная или реальная" - заседание Богословского общества при КСО РС ЕХБ



30/10
КСО - 2023



27/10
"МЫ ВЕРИМ в Благодать!" - конференция молодежи Москвы и МО



23/10
"В завете с мудростью" - Всероссийская конференция сестер церквей РС ЕХБ



22/10
Фоторепортаж о Совете РС ЕХБ


Смекаешь, в чем суть? Куча мероприятий, а они бесплатно не делаются.
У меня один начальник занимается организацией детских конкурсов в разных городах. Вот где, скажу я тебе, золотое дно "черного нала". А тоже дело вполне себе богоугодное.