Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 227

Тема: Кто может пребывать в доме Бога?

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,711
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Почему же? В городе полмиллионник провинции грузчик в России получает 20 тысяч рублей.
    У меня вся родня по жене живёт не то, что в полумиллионнике, а в северном таёжном посёлке пятитысячнике.
    Глубже дыры не существует на карте.

    За ту сумму, которую Вы озвучили местные алкаши разгружают один вагон за один день.
    И то, если настроение будет.

    Вы Женя застряли в 90-х возможно, но сейчас даже в таёжной дыре мужику платят не меньше 70 000.
    Тысячу долларов.
    При стоимости жизни в мегаполисе США и в таёжном БАМ-овском посёлке средства несоизмеримые.
    Это без образования, и мозгов.
    А если самому поразмыслить, да руки приложить, то деньги там под ногами лежат.
    Для грузчика точно там кландайк.
    Обычные сельские мужики там все на аэролодках вдоль реки летают.
    Обычные моторки казанки там не в моде.

  2. #2
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    У меня вся родня по жене живёт не то, что в полумиллионнике, а в северном таёжном посёлке пятитысячнике.
    Глубже дыры не существует на карте.

    За ту сумму, которую Вы озвучили местные алкаши разгружают один вагон за один день.
    И то, если настроение будет.

    Вы Женя застряли в 90-х возможно, но сейчас даже в таёжной дыре мужику платят не меньше 70 000.
    Тысячу долларов.
    При стоимости жизни в мегаполисе США и в таёжном БАМ-овском посёлке средства несоизмеримые.
    Это без образования, и мозгов.
    А если самому поразмыслить, да руки приложить, то деньги там под ногами лежат.
    Для грузчика точно там кландайк.
    Обычные сельские мужики там все на аэролодках вдоль реки летают.
    Обычные моторки казанки там не в моде.
    Мне не рассказывай про Сибирь и Север.Я это знаю.Родня работает на самом краю севера где цены бешенные.Но зарплата тоже.
    Я рассказываю о провинции в своих краях.Марий Эл,Удмуртия,Чувашия,Татарстан,Башкирия,Самарская область..Зарплаты очень низкие на прием на работу легально.Из за налогов на работника.Только в пенсионный фонд 22%

    Мегаполисы в США даже не рассматривал.Обычный город в глубинке от мегаполисов.

    У меня под рукой интернет.Переводчик и можно найти любую информацию.

    Знаю что зарплата больше всех в Нью Йорке и Калифорнии.Но и расходы тоже.Все равно что у нас Москва и Питер.

    Я вот в Казани живу.Считаю что лучший город для проживания и работы для меня строителя.40 тысяч вполне хватает.А я получаю гораздо больше.Так что процветание меня не миновало

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®