Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
Конечно.Вот на вашей шее часто залезают бесы и двигают чтобы искажать учение апостолов.Это реально и это вижу.И сражаемся с ними со Словом Божиим.Частенько они ничего не могут сказать против Слова Божьего и смываются и вас уносят, чтобы случайно не прозрели и не приняли учение апостолов.Они держат под контролем своих зависимых ,чтобы те были неграмотные и маловерные.
Типично так поступают свидетели Иеговы.Цель завести ссоры и распри и искажение учения апостолов.

Вот твое гы гыыы типично насмешка над Словом Божием.

Но вы ничего не можете сказать против Слова Божьего,либо отвергнуть,либо искажать.Тот кто примет стихи Слова Божьего становится Божьим человеком.Кто отвергает Его противником.И его пища распри.

Также и Дух подкрепляет нас в немощах наших; ибо мы не знаем, о чём молиться, как должно, но Сам Дух ходатайствует за нас воздыханиями неизреченными.
Послание к Римлянам 8 глава — Библия: https://bible.by/syn/52/8/#26

Это Дух Святой или понятнее дар Святого Духа ходатайствует.
А ты Ему говоришь тебе надо гыыы делать.Так правильнее.

Не козел ли ты после этого,бодающий рогами Хозяина?Насмехающийся.

Иисус же, отвечая, сказал: о, род неверный и развращённый! доколе буду с вами? доколе буду терпеть вас? приведите его ко Мне сюда.
18 И запретил ему Иисус, и бес вышел из него; и отрок исцелился в тот час.

Евангелие от Матфея 17 глава — Библия: https://bible.by/syn/40/17/#17
Eugene,

бесы - они во всех без исключения

если Вы будете говорить, что в Вас нет беса, то в этом и будет проявление бесовщины, чувства тщеславия и отсутствия духовной брани, потому что просветлённый человек видит в себе несчисленные легионы бесов - и это видение является признаком здоровья его души, освобождающейся от бесов

насчёт звука гыыыыы - это не насмешка, а вполне реально

попробуйте тренировать его в полном цикле и включить в Ваши глоссолалии

полный цикл - гыыыыаааауууумммм (ммм - чтобы стенание было в себе, а не в космосе - ведь если в космос выбросите стенание, это всё-равно, что перед свиньями бисер метать и отдать сывятыню псам - духам злобы в поднебесье)

когда оттренируете дома - смело вставляйте гыыыыаааауууумммм в контент Ваших глоссолалий - и Вы сами почувствуете, как увеличится качество Вашего говорения, а мне потом ещё спасибо скажете

но я даже и не жду от Вас благодарности

для меня высшей наградой является то, что Господь открывает мне возможность поделиться с Вами этой информацией

если в Вас не войдёт - значит ещё Вы не готовы и в Вас работают стереотипы, навязанные Вам Вашим воображением

молитесь, чтобы Господь снял с Ваших глаз пелену и осваиваете то, что открывается Вам

несите это в жизнь, пусть свет Вашего глубинного воздыхания светит перед людьми, чтобы они прославляли волю Отца...