Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 181

Тема: Святыни храма

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,230
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Второй минус.У тебя началось клевета на служителя Божьего помазанного на интернет служение.Если тебе исповедывать моего Господа, то что тебе показать? Слова или силу Господа?
    Я исповедываю Иисуса Христа Господа Бога пришедшего во плоти человеческой.
    Он Йеховах Который есть Бог Израиля.И Его видели пророки.Отца никто никогда не видел.
    Ты помазанник форумный? А ты веришь, что Иисус Христос пришел в моей плоти?

  2. #2
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Ты помазанник форумный? А ты веришь, что Иисус Христос пришел в моей плоти?
    Нет.Твоя плоть греховная.
    Тут еще лукавство.С Неба пришел на Землю своей плотью от девы Марии или ко Мне подошел в твоей плоти.
    Потому бросай лукавить и молись о том Господу Иисусу чтобы очистить дух свой от лукавства.

  3. #3
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,230
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Нет.Твоя плоть греховная.
    Тут еще лукавство.С Неба пришел на Землю своей плотью от девы Марии или ко Мне подошел в твоей плоти.
    Потому бросай лукавить и молись о том Господу Иисусу чтобы очистить дух свой от лукавства.
    Неверующий ты значит.....
    И не веришь, что Господь являлся ко мне и дал мне звезду утреннюю?

  4. #4
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Неверующий ты значит.....
    И не веришь, что Господь являлся ко мне и дал мне звезду утреннюю?
    Мало ли что являлся и были перемены в духе.Сейчас лукавишь.Сам не замечаешь что ли?
    Человек оценивается не потому кем был,а кто он сейчас.
    И если гордыня засела и смотришь на всех свысока, измываясь над ними,то, что пользы тебе,что стрекочешь о былом?

    Вот что полезного я могу узнать о тебе спрашивая?Ты не бе и не ме в ответах.А все крутишь на свой лад.Тебя загнали в тупик и оттого что нет выхода переходишь на нападение личности:клевета,ложь,оскорбления,мол неверующий я.А как я узнаю о тебе, если крутишь в ответах? Честный человек не боится исповедать свою веру.Вот тут говорят:я православный,хожу в такую то церковь.А тебе нельзя говорить, потому что в северной Корее живешь?

    Надо рассмотреть рожден ли ты свыше имея дух Христов,или нет еще.

    В какой конфессии христианской принял крещение водное?

  5. #5
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,230
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Мало ли что являлся и были перемены в духе.Сейчас лукавишь.Сам не замечаешь что ли?
    Человек оценивается не потому кем был,а кто он сейчас.
    И если гордыня засела и смотришь на всех свысока, измываясь над ними,то, что пользы тебе,что стрекочешь о былом?

    Вот что полезного я могу узнать о тебе спрашивая?Ты не бе и не ме в ответах.А все крутишь на свой лад.Тебя загнали в тупик и оттого что нет выхода переходишь на нападение личности:клевета,ложь,оскорбления,мол неверующий я.А как я узнаю о тебе, если крутишь в ответах? Честный человек не боится исповедать свою веру.Вот тут говорят:я православный,хожу в такую то церковь.А тебе нельзя говорить, потому что в северной Корее живешь?

    Надо рассмотреть рожден ли ты свыше имея дух Христов,или нет еще.

    В какой конфессии христианской принял крещение водное?
    Ты слеп и глух. Я же ясно написал, что Господь являлся ко мне и дал мне звезду утреннюю. И от того дня, я исповедую Иисуса Христа пришедшего во плоти перед людьми.
    Иисус Христос в пришел моей плоти. Он во мне и я в Нем. И мы едины.

    Я из Фиатирской церкви. От Ангела принимал крещение.

  6. #6
    участник
    Регистрация
    10.12.2022
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,447
    Упоминаний
    5 сообщений
    Цитата Сообщение от Попутчик Посмотреть сообщение
    Ты слеп и глух. Я же ясно написал, что Господь являлся ко мне и дал мне звезду утреннюю. И от того дня, я исповедую Иисуса Христа пришедшего во плоти перед людьми.
    Иисус Христос в пришел моей плоти. Он во мне и я в Нем. И мы едины.

    Я из Фиатирской церкви. От Ангела принимал крещение.
    Честно говоря нам по барабану что тебе дали:то ли звезду,то ли фонарик.Главное, что ты есть сейчас.Что ты исповедываешь в духе и силе.Творишь чудеса? Или фокусы?

    Твой Иисус Христос это Йеховах Творец Неба и Земли?Да или нет?

    Кстати в Библии нет указания принимать крещение от Ангела Небесного.Это право и власть дана Церкви.Но если имеешь в виду Ангела пресвитера Церкви Фиатирской то я конечно рад что и в Турции появились церкви Господа.

    Но почему то все время приходит мысль о гордыне твоей и больших твоих страданиях в будущем.Из за лукавства.

  7. #7
    Заслуженный ветеран
    Регистрация
    30.07.2022
    Адрес
    Россия
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    3,230
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от Eugene Посмотреть сообщение
    Честно говоря нам по барабану что тебе дали...
    А... тебе по барабану и ты из-за лукавого сердца своего расспрашиваешь меня? Разве для спора и склок послал меня Господь? Нет. Но благовествовать Сына Божьего для спасения уверовавших в Него.
    Уверуй в Сына Божьего пришедшего во моей плоти и будешь иметь спасение, и так же как и я, и братья мои будешь исповедовать Его перед людьми, чтобы и Он исповедал тебя перед Отцом Своим.

    [Мф.10:32] Итак всякого, кто исповедает Меня пред людьми, того исповедаю и Я пред Отцем Моим Небесным;
    Последний раз редактировалось Попутчик; 31.12.2022 в 13:16.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®