Цитата Сообщение от Юханна Посмотреть сообщение
Да,вспомнил,ты давно рассказывал,звезда там какая-то в тебя как бы вошла,давно уже ты рассказывал.Всё вспомнил я. Но я тебя спросил:Унитарий ли ты? А ты начал своё-исповедую то,это. Что просто не мог сказать? Да,я-унитарий. Чего тут такого? Я же вроде с уважением. Чего все такие стеснительные? Я такой-то-такой-то. Вера же!! чего Веры-то стесняться? А откровение было. Ну и что теперь? Было. Верю. И не только у тебя было,много у кого было. А Иоанн не просто так написал,что Слово-Бог и что Христос Истинный Бог и Жизнь Вечная-это и называется исповедовать Иисуса Христа пришедшего во плоти ,а кто не верует в воплощение,вочеловечивание Бога-Слово дух того не от Бога. Понимаешь,что написано Иоанном? Ты,не Костя,человека Христа исповедуешь,пришедшего во плоти,и мы все человеки пришедшие во плоти,твоё исповедание-ничто.Не о таком исповедании Иисуса Христа говорит Иоанн,Иоанн говорит о воплощении Бога-Слово,о Боговоплощении говорит Иоанн. Удивительное дело! Такие элементарные вещи не понимают бедные люди!! Такой ворох всего тут понаписал и всё-фуфло и нио чем...
Друг, при чем здесь вообще унитарий? У них другие понятия, хотя они тоже троичность Бога не принимают, так как Бог един, а не триедин.

И вообще друг, моё дело исповедовать и благовествовать Сына Божия, а вам верить или отвергать.