Прошу прощения у всех и у Вардана за флуд и отступление от темы, но тут очень важное дело, касающиеся моей чести.


https://obshenie.liveforums.ru/viewt...309&p=2#p74400

Брат @Алекс если Вы поддерживаете Назара во всех его начинаниях, оскорблениях, нецензурщине и обвинении меня во лжи, а это серьёзное обвинение, то попрошу Вас расставить все точки над Ё, и спросить этого Назара следующее.

Прямо скопируйте всё, что я напишу ниже и передайте.


Брат, пользуясь случаем прошу Вас спросить этого Назара о причине моей блокировки по айпи.
После очень длительного отсутствия на форуме и полного молчания, я написал одно единственное (!) личное письмо одному из форумчан форума Назара.
В письме содержалось приглашение моему старому знакомому на форум Вардана.
Сразу же после этого письма, моментально происходит отключение меня по ай-пи и Назар объявил всем, что, мол, я, Хришка, он называет меня Хришка под ваши одобрительные поглаживания, взялся за старое, поэтому он меня отключил.

Вот его дословная цитата, которую он обронил, сразу же, после того как я написал всего лишь одно письмо в личном кабинете, после чего отключил.

Хришка что ли...всё никак не угомонится...ну ну... Пусть старается...но вот когда ему дадут пенделя под зад за его работу то тогда я его так и быть разбаню.

Спросите его, откуда он узнал о содержании моего письма и что я старался делать работу для форума Вардана, где мне в конце концов поставят пенделя за мою же работу.

Скопируйте Назару моё письмо целиком, посмотрим что ответит.


Спасибо заранее брат @Алекс , ведь дело касается серьёзного обвинения в мой адрес.