Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Я не знаю как вам ещё объяснить, когда ученики спрашивают:

От Матфея 24:3 ……скажи нам, когда это будет? и какой признак Твоего пришествия и кончины века?

И все что написано в Матфея 24:4-28 это признаки второго пришествия, но о Духе нету ни одного слова.
Объяснять нужно используя нормальную логику. Иисус не говорил, что перед вторым пришествием люди будут спасаться - получается по-вашей логике, люди сейчас не спасаются.


Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Положите руку на сердце перед Богом и признайтесь сам себе что у вас никакого Духа Святого нету
Зачем мне лгать перед Богом, если я считаю иначе?


Цитата Сообщение от Anna Посмотреть сообщение
Для спасения нам сегодня нужна вера, потому что если вы верите Иисусу Христу что он вам всегда когда только вы его попросите поможет, тогда вы спасётесь.

Можете утверждать миллион раз что у вас есть Дух Святой это вас не спасёт, спасает Вера а от веры дела.
Я не спорю, но при чем тут это? Если мы говорим о крещении Духом, о дарах Духа, то это Бог посчитал, что даже уже спасенному они нужны - не для спасения, а для служения. Если вы считаете себя умнее Бога, и вам лучше знать, что вам нужно, а что нет, то я тем более ничего вам не смогу донести.