Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Видеть Иисуса и спасение

Комбинированный просмотр

  1. #1
    веб-мастер портала Аватар для Vardan
    Регистрация
    10.03.2020
    Адрес
    путешественник
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    6,100
    Записей в дневнике
    16
    Упоминаний
    29 сообщений
    Цитата Сообщение от Дитя Божье Посмотреть сообщение
    Я пользуюсь языковым переводчиком.
    А Вы заметили, что у нас есть раздел форума на английском языке? >> General Theology

    Цитата Сообщение от Дитя Божье Посмотреть сообщение
    Иисус сказал мне, что я буду на небесах со своей матерью. Она не была назначена помогать мне в моей земной жизни.
    Спасибо, интересно всё написали. Наверное, мы встретим много своих родственников на Небесах.

  2. #2
    Участник Аватар для Дитя Божье
    Регистрация
    04.04.2024
    Адрес
    Санта-Ана, Калифорния. США
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    А Вы заметили, что у нас есть раздел форума на английском языке? >> General Theology
    Я изучу это. Спасибо.

    Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
    Спасибо, интересно всё написали. Наверное, мы встретим много своих родственников на Небесах.
    Мы собрались к нашему народу на небесах.

    Бытие 25:8. и скончался Авраам, и умер в старости доброй, престарелый и насыщенный [жизнью], и приложился к народу своему.

    Они рассеяны в аду.

    Луки 11:23. Кто не со Мною, тот против Меня; и кто не собирает со Мною, тот расточает.
    Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. - Матфея 7:21.

  3. #3
    Участник Аватар для Дитя Божье
    Регистрация
    04.04.2024
    Адрес
    Санта-Ана, Калифорния. США
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    11
    Записей в дневнике
    1
    Упоминаний
    0 сообщений
    Белый цвет, в котором явился мне Иисус, должен был быть тем же белым, в котором видели двух ангелов: одного у головы, а другого у подножия гробницы, где лежал Иисус.

    Иоанна 20:12. и видит двух Ангелов, в белом одеянии сидящих, одного у главы и другого у ног, где лежало тело Иисуса.

    Я был молод, когда у меня появилось это видение, и старше, когда мне начали сниться сны. И сегодня я преподаю на основании своего опыта.

    Иоиль 2:28. И будет после того, излию от Духа Моего на всякую плоть, и будут пророчествовать сыны ваши и дочери ваши; старцам вашим будут сниться сны, и юноши ваши будут видеть видения.

    Это свидетельство написано во славу Христа.

    Откровения 12:11. Они победили его кровию Агнца и словом свидетельства своего, и не возлюбили души своей даже до смерти.
    Не всякий, говорящий Мне: "Господи! Господи!", войдет в Царство Небесное, но исполняющий волю Отца Моего Небесного. - Матфея 7:21.

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®