Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Результаты опроса: Много ли у Вас друзей?

Голосовавшие
7. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, у меня много друзей

    0 0%
  • У меня очень мало друзей

    2 28.57%
  • Раньше у меня было больше друзей, чем сейчас

    3 42.86%
  • Затрудняюсь ответить

    1 14.29%
  • Есть друзья, но не могу сказать, что много

    1 14.29%
Показано с 1 по 20 из 168

Тема: Много ли у Вас друзей?

Древовидный режим

  1. #25
    участник
    Регистрация
    04.08.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    841
    Упоминаний
    0 сообщений
    Сначала у меня были друзья из детства, потом они отошли. Когда стал ходить в церковь, то вообще мои интересы никому из моих неверующих сверстников не были интересны. Потом поступил в духовное училище, там мало с кем сблизился, но по окончании учебы, дружеская связь постепенно прервалась. Тем более мы находимся все в разных местах. Когда был распределен на приход мирянином, появился один друг, но потом когда уехал домой, то связь тоже постепенно прервалась, а потом он умер. Была еще на приходе связь с другим другом, с которым учился. Так как он служил священником рядом, в соседнем селе, и мы друг к другу ездили в гости. Но я сам не шибко поддерживаю сейчас общение, редко с ним переписываюсь, потому что особо нет желания с кем-либо в личном общении. Когда приехал к себе в город, люди с кем общался по жизни, были мне чужды, я был религиозным, они нет, разные интересы, разный взгляд на жизнь. Поэтому в реале больше ни с кем не сдруживался. В социальных сетях, через общение, постепенно сдруживался с некоторыми людьми, но сейчас нет желания общаться. Дело не в них, а в том, что я наверное перегорел к личному общению, и меня интересует только тематическое христианское общение исключительно на форумах. Я ещё могу в личке пообщаться онлайн, если мне интересна какая-нибудь христианская тема. Я в основном общаюсь тематически, на христианских интернет-площадках. О чем-то личном, даже и не знаю о чем общаться, разве что изредко. И я интроверт.
    Последний раз редактировалось Грешник; 29.08.2022 в 09:49.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®