Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Очень даже подробно ответил, если бы вы хотели увидеть ответ.

А я и до этого вам давал достаточно информации, чтобы вы могли сделать нужные выводы. И уже объяснил, не буду повторяться.

Вы не ответили коротко, как требовали до этого сами, в виде - да или нет - в вопросе (который был задан как пример): daniil777 -это кто или что?
Это выражение говорит о том, что надо отвечать на заданный вопрос. А не так как политики, задают один вопрос, а они отвечают на другой.
Я спросил какое у вас вероисповедание (к какой деноминации относитесь), а вы ответили что вы христианин.
Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Это очень мало, как по количеству, так и по времени, чтобы сделать такие масштабные выводы, которые вы высказали.
Для вас мало для меня достаточно.
Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
Во-первых, не обряд, а таинство. То есть - есть невидимое и скрытое от людей, что в этот момент творит с человеком Бог. И часто это происходит при присутствии других людей.
Пример из библии пожалуйста.
Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
я обратился в отдалённые монастыри, и там убедился и в наличии верных служителей Господа и ответа от Него.
Верные служители не прячутся за стенами, а учат и наставляют людей на путь истинный, как это делали апостолы и ученики Иешуа помазанника. Где в библии говорится о монастырях?
Цитата Сообщение от Vardan Посмотреть сообщение
И смайлик поставлен, чтобы не со всей серьёзностью воспринимать, и это довольно мягкий ответ на то, как вы пытаетесь собеседника обвинить в лукавстве, когда вовсе этого нет.
Да, "повыпендриваться" очень мягкое слово.