Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 251

Тема: Приметы как знаки Ангелов.

Древовидный режим

  1. #6
    Опытный форумчанин Аватар для Эдит
    Регистрация
    31.10.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Женщина
    Сообщений
    367
    Упоминаний
    0 сообщений
    Цитата Сообщение от Мари Посмотреть сообщение
    Расскажу как я узнала о смерти своей мамы. Три года тому назад у нее уже был отек легких и тогда все протекало намного сложнее, чем в этот раз. Но тогда ее врачи вытащили. А в этот раз в приемном покое она сама мне передала крестик через нянечку. И вот когда эта женщина вынесла крестик, она даже его назвала цепочкой с каким то таким нехорошим акцентом, я уже уловила нехорошее, но отогнала эту мысль. Когда на следующий день я пришла в реанимацию, то место на котором мама лежала тоже меня напрягло. Я почувствовала, что все идет не так как должно быть. Она очень хотела пить и я ее поила. Потом у нее вышла слезинка и я ее вытерла. Врачи говорили, что она идет на улучшение. И я старалась им верить и гнать от себя другие мысли. День этот был солнечный. Но когда я пришла домой, через несколько минут началась снежная буря, небо потемнело (март месяц). Несколько минут это длилось и я напряглась. Потом резко все прекратилось. А через полчаса мне позвонил врач и сообщил то, что я и так уже поняла.
    Я не могу избавиться от боли, что не осталась с ней до конца. Мне кажется, что она знала, что уходит. И я знала, но не хотела это принять и в это поверить.
    это лучше назвать предчувствиемё
    А приметы это -нос чешется к выпивке_рука к деньгам_черная кошка перешла дорогу к несчастью;Ну и подобное;У меня комп сегодня полностью перезагружается и после этого не могу найти ни точек ни запятых на клаве "не пугайтесь Почему вместо точек буква е постоянно выскакивает

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Эдит за это полезное сообщение::


Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®