Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Опять же.. ощущение... на ощущения нельзя полагаться. Действительно сейчас даже в церкви общения стало меньше. Для общения лучше выбрать какой то совместный труд, совместное служение, тогда и общение возникает само собой. А вот насчет того, что именно проповедуется и чему учат, это уже другое дело. Конечно я бы попыталась разобраться, но не с целью совершить революцию и все исправить, а с целью выяснить - а туда ли я попала. Я общалась с другими конфессиями и если мне казалось, что там не по Евангелию учат, я переставала общаться. Но речь шла именно об учении, а не о людях. Люди везде остаются людьми со своими недостатками. Вы это поймете, когда сами пробудете в церкви больше 10 лет . И осознаете, что не стали совершенным, не стали идеальным и кто то, глядя на Вас, претыкается, как и Вы сейчас.

- - - - - Добавлено - - - - -



Если человек считает себя супердуховным и сердцеведцем, то он в прелести. Потому что сердцеведец только один Бог.


4 Кто ты, осуждающий чужого раба? Перед своим Господом стоит он, или падает. И будет восставлен, ибо силен Бог восставить его.
(Рим.14:4)
Хорошо я вас понял.