Цитата Сообщение от Гостья Посмотреть сообщение
Интересно, это Вы о ком? Ваша фантазия безгранична. Не судите по себе. Не переносите свои эмоции и отношение на других. Представьте себе на минутку, что есть люди, которые не любят грех, но у них нет ненависти к грешнику. И когда они говорят грешнику, что он грешник, то у них нет ненависти, а есть величайшее сожаление о том, что человек идет в погибель и не хочет остановиться. И будь их воля все бы уже покаялись и оставили грех. Но... Бог дает человеку право выбора - быть дитем Божьим или алкашом или вором или блудником. Вот только ... что их ждет.... Хотя... Вы должны знать, вроде Писание читаете. Любому алкашу, вору и блуднику дается шанс - покаяние и оставление греха. А те, кто потакает греху, те толкают их в озеро огненное.
18 Когда Я скажу беззаконнику: "смертью умрешь!", а ты не будешь вразумлять его и говорить, чтобы остеречь беззаконника от беззаконного пути его, чтобы он жив был, то беззаконник тот умрет в беззаконии своем, и Я взыщу кровь его от рук твоих.
19 Но если ты вразумлял беззаконника, а он не обратился от беззакония своего и от беззаконного пути своего, то он умрет в беззаконии свое
Чего вы так распереживались-то? Ну судите,чего тут такого? Все судят. Признают за собой только не все.Это сложно признать за собой,я,ведь,хороший,не то,что другие мытари.

Господи! Буди милостив мне грешному...