Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 429

Тема: ХРИСТОС — В ПРАВОСЛАВНОЙ ЦЕРКВИ

Комбинированный просмотр

  1. #1
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Какое отношение твои плоские и грязные шутки имеют к этой теме?Не надо здесь мусорить своими бутылками.
    какое отношение к теме имело твоё грязное сообщение о принцессе Диане ?
    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Мужик с нагайкой, пропахший конями и тюки с сеном.
    Диана, вдавленая в тюки с сеном впервые ощутила себя женщиной, которая на своём месте.
    И это было счастье.
    приведи пример, обличи меня в том, что я писал плотские и грязные шутки. будь честен перед собой.
    хотя...это не твоё, расслабься.

    и вообще, моё сообщение было отправлено не тебе - мой собеседник может сам мне ответить.

  2. #2
    Заслуженный ветеран Аватар для Григорий Р
    Регистрация
    28.04.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    5,710
    Упоминаний
    4 сообщений
    Цитата Сообщение от look Посмотреть сообщение
    какое отношение к теме имело твоё грязное сообщение о принцессе Диане ?
    Биографы принцессы Уэльской насчитали 5 официальных и 6-8 неофициальных любовников, с которыми Диана имела отношения до и после развода с Чарльзом.
    Принцесса не считала грязными те детали, которые сама подробно изложила в мемуарах и интервью. Конюхи, водители, офицеры...
    Какое отношение ты имеешь к Диане?

  3. #3
    Ветеран форума Аватар для look
    Регистрация
    06.05.2022
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,651
    Упоминаний
    6 сообщений
    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    Кто Петров, кто Павлов до ныне разделяет Церковь
    ни Пётр, ни Павел не учили разделениям. Павел сам написал: разве разделился Христос? разве Павел был за вас распят?
    но так и продолжают разделять, и названия дают! якобы истинные!
    но это всё уже давно не для меня - я Христов. просто Христов.

    Цитата Сообщение от Семён Посмотреть сообщение
    вот к примеру, почему Вы не православный, а православные почему не евангелисты?
    и для меня это тоже вопрос вопросов.
    почему православные отвергают евангельскую весть о спасение по вере в Иисуса Христа уже здесь, на земле? ведь об этом написано чёрным по белому! и о рождении свыше здесь на земле по вере так же!
    может быть потому, что учение "кривое"?
    почему я однажды в 90-е зайдя в православный храм, тут же был развёрнут властной, но какой то...доброй и мягкой рукой, и выведен из него? а потом, года через 2-3 я получил спасение и рождение свыше в евангельском собрании, и жизнь моя развернулась от греха на те же 180 градусов! - семью вернул, от алкоголя, сквернословия был освобождён сразу, от табака через два месяца при помощи поста и молитвы. и стал проповедником в нашем собрании.
    почему и от кого всё это?
    почему и для чего Вы в православии?
    я обо всё этом спрашивал у Бога, а ведь Он живой, верно? так и Вы спросите! и спросите с верой, настойчиво, потому что Он и Вам Отец, как и мне! Он любит веру! и любит, когда Его дети приходят к Нему с верой!
    как дети приходят к своим любящим отцам? - да запросто: купи мне мороженное! и ты никуда не денешься - пойдёшь и купишь.
    а вот мерседес не купишь. потому что любишь своего ребёнка и заботишься о нём.

    - - - - - Добавлено - - - - -

    Цитата Сообщение от Григорий Р Посмотреть сообщение
    Биографы принцессы Уэльской насчитали 5 официальных и 6-8 неофициальных любовников, с которыми Диана имела отношения до и после развода с Чарльзом.
    Принцесса не считала грязными те детали, которые сама подробно изложила в мемуарах и интервью. Конюхи, водители, офицеры...
    Какое отношение ты имеешь к Диане?
    а ты какое?
    хочешь быть 6-м официальным, или 9-м неофициальным?
    ты реально озабоченный.

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®