Цитата Сообщение от captain Посмотреть сообщение



Может быть вам стоит побольше поизучать этот вопрос?

1.Аппендицит. Страх. Страх жизни. Блокирование всего хорошего.

А вот что говорят настоящие врачи Причины аппендицита – воспалительного и часто гнойного процесса – нарушение кровообращения, застой кала, травмы, наличие аскарид. Болезнь чаще возникает у подростков и детей. Аппендицит может быть острым или хроническим, и длиться месяцами.

У детей не бывает страха жизни.

2. Худоба. Такие люди не нравятся сами себе, чувствуют себя незначительными по сравнению с другими, бояться быть отвергнутыми. И поэтому стараются быть очень любезными.

Сразу вспомнила свекровь моей сестренки. Худенькая и очень вредная и злющая старушка. Всю жизнь она была худой и никогда не стремилась быть любезной. Вообще просто один перл сменяется другим. КАК в это можно поверить?

3. Дальнозоркость. Ощущение себя не от мира сего.


Ага.... все пожилые себя так ощущают начиная с 50 лет. Именно в этом возрасте у многих появляется дальнозоркость.


4. Слепота, отслоение сетчатки, тяжелая травма головы. Жесткая оценка поведения другого человека, ревность вкупе с презрением, высокомерие и жесткость.

Здесь смеяться не буду. Но это тоже бред. Моей хорошей знакомой папа в детстве сжег глаза синей лампой. Тогда модно было так лечить насморк. Папа не догадался закрыть девочке глаза. в результате девочка ослепла. Очень кроткая и смиренная женщина.


Т.е. даже мой опыт показывает полное несоответствие. Если Вы проведете независимое исследование, Вы это тоже увидите.