Цитата Сообщение от Cdznjq Посмотреть сообщение
.....Вы, как всегда, все преворачиваете наоборот. Я же написал, что знаю, что много согрешаю. Если даже я не знаю за собой греха, какого- то явного, умышленного, произвольного, я знаю из Библии, что я грешу.
.....Поэтому я исповедую перед Богом свои грехи - 1Кор.4,4!!!
.....Вы можете перечилить ВСЕ свои грехи? Положим, Вы перечислите свои произвольные грехи, а как быть с грехами непроизвольными?
.....Мы в своём земном хождении совершаем массу грехов. Невозможно перечислить ВСЕ свои грехи.
.....Поэтому, если силимся перечислить все грехи и просить Бога простить нам их, то всегда останутся грехи за которые МЫ НЕ ПОПРОСИЛИ ПРОЩЕНИЯ. Таким образом мы совершаем грехи, которые мы не считаем грехами, если не просим их простить, и ОСТАЕМСЯ ВИНОВНЫМИ пред Богом.
.....Поэтому, если даже я не знаю за собой ничего, то это не значит, что я безгрешен. Судия мне Господь. И если Он считает меня много согрешающим, то я знаю, что так оно и есть. И прошу Его простить меня, ибо знаю, что НЕ СОВЕРШЕНЕН.
.....Вы как фарисей стараетесь меня уловить в чем то. Это Вам не удастся, как бы Вы не старались. Этим самым Вы только усугубляете своё положение перед Богом!