Приветствуем вас на Христианском сайте и межконфессиональном форуме Богословие!

Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий, верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную

Христианский сайт и Межконфессиональный форум по Богословию

Показано с 1 по 20 из 63

Тема: Кем быть?

Древовидный режим

  1. #2
    Ветеран форума Аватар для Батёк
    Регистрация
    29.01.2023
    Адрес
    Страна или город
    Пол
    Мужчина
    Сообщений
    1,797
    Упоминаний
    0 сообщений
    Я являюсь практиком, т.е. опытным путём я определяю что к примеру кошка ест траву являясь хищником, то я понимаю что кошке не нужны Писания чтобы очиститься у неё есть инстинкты. Тогда я делаю соответствующие выводы что Писание по сути должно привести меня к слышанию своих инстинктов которые мне покажут что я и природа и соответственно Бог одно. Исследование природы, истории, науки изучения превалируют над теологией.

    Какова цель моего изучения Писания?Могу выделить приоритеты по мере роста:

    1. Идите за мной и я сделаю вам ловцами человеков.

    На основании чего я могу стать ловцом человеков? Стать сильным, ловким, богатым? Как насчёт языков чтобы все слышали меня на своём наречии? Отличный подход в психологии это называется создание порта с окружающими. Любой артист выходя на сцену создаёт этот порт со зрителями и тогда он начинает импровизировать вынуждая зрителей раскачиваться в так подпевая заученные припевы.

    2. Дам вам власть наступать на змей, и гадов ползучих, а также изгонять всё нечистое, исцелять от грехов и болезней.

    3. Пророчествовать и видеть вещие сны и ходить ночью как днём не спотыкаясь прямыми стезями.Буквально видеть свои стези как прошлые, нынешние и будущие в одном в Сущем.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Батёк за это полезное сообщение::

    air

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •  
реклама на сайте
 
Powered by vBulletin®